Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Договорники и подразделения
 
На моей памяти это самое быстрое "выступление" г-на Рисовода. Эдакий проигранный "блиц криг". :))
 
Ага! В 11.54 полетел, а в 12.13 повернул обратно :)
 
Примакову можно а мне нельзя? :-)
 
я, в отличии от фюрера, вовремя одумался! :-)
 
Господи, окстись! Где я , и где Великая Отечественная!
 
ну, да! Он до сибири-то не дошел! :-)
 
> Вопрос, то, собственно в том, почему подход в программе разный: Начислить зарплату таким сотрудникам можно в любом подразделении, а начислить страховые взносы - только в одном, последнем.
Да только потому, что отчетность по страховым взносам и уплата идёт только по голове, не надо их по обособкам разделять. Ну, только если очень уж захочется, но это не будет типовым решением. И начисление взносов производится, когда начисление зарплаты уже сделано и выверено. И если в этих начислениях нет ошибок, откуда они возьмутся в начислениях страховых? И почему пропустятся сотрудники, если начисления страховых делать одним документом по всей организации, а не по отдельному подразделению? Мне это непонятно, как раз по подразделениям можно кого-то и пропустить, по организации ЗУП не пропустит никого..
 
Блин! Ну сколько можно объяснять! Не делается это по всей организации, потому что нет "всей организации", по "всей организации" не считают зарплату - нет таких выделенных сотрудников. Это фактически разные субъекты.  В каждом своя бухгалтерия и отдел кадров. Никто не собирается создавать ещё рабочие места для расчета чего-либо "в целом".
 
объяснять можно бесконечно долго, а то ты не знаешь
я вот не понимаю, почему если это СВОЯ бухгалтерия и НЕТ "всей организации" нельзя сделать разные договора гпх. а ты не понимаешь, почему мы не понимаем ваш порядок работы. у каждого свои непонятки
 
Татьяна, в сообщении Импульса Вы упустили ключевую фразу
> но это не будет типовым решением.
Читают тему (гостей: 1)

Читайте нас: