Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Форум для бухгалтеров, пользователей 1С, аналитика, мнения экспертов

Правила форума

Правила сайта

Сайт buh.ru (далее Сайт) является информационным ресурсом и предоставляет пользователям доступ к размещенной на Сайте информации в соответствии с настоящими Правилами сайта.

1. Правила использования материалов сайта

1.1. Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов Сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможно только с письменного разрешения редакции сайта. Без дополнительного согласования возможно использование названия новости/статьи/другого материала и первого абзаца (см. здесь - https://buh.ru/news/). Ссылка "Подробнее" должна вести к тексту новости, расположенному непосредственно на сайте buh.ru. При этом либо в начале новостной ленты (если все новости в ней будут с нашего сайта), либо в конце каждой новости (если в ленте будут использоваться материалы из других источников) должна стоять ссылка: "Источник: buh.ru".

1.2. Возможно получение материалов сайта через RSS-канал:
• адрес канала формата RSS 2.0 для получения новостей: https://buh.ru/rss/?chanel=news
• адрес канала формата RSS 2.0 для получения статей: https://buh.ru/rss/?chanel=articles

1.3. Для возможности использования некоторых сервисов сайта Пользователю необходимо пройти процедуру регистрации, в результате которой пользователю будет предоставлена уникальная учетная запись. Пользователь ответственен за обеспечение сохранности и конфиденциальности логина и пароля для учетной записи.

1.4. Некоторые страницы Сайта содержат иллюстративные материалы, которые доводятся Редакцией сайта до всеобщего сведения на основании лицензионных договоров с авторами или их агентами. По вопросам использования иллюстраций иными способами или в иных изданиях необходимо обращаться к соответствующим авторам или их агентам.

2. Правила форума и комментирования материалов сайта

2.1. В обсуждениях на форуме или при комментировании материалов Сайта отклонения от темы форума/материала Сайта («офф-топики») нежелательны.

2.2. Категорически запрещаются нецензурные выражения, некорректное отношение друг к другу, любые проявления экстремизма.

2.3. Запрещается дублирование сообщений, необоснованный набор заглавными буквами темы сообщений.

2.4. Запрещается размещение любых сообщений, имеющих рекламный характер.

2.5. Допускается объективная и конструктивная критика.

2.6. Не допускается упоминание названий других бухгалтерских систем - ни в позитивном, ни в негативном контексте, а также оценочные суждения о бухгалтерских программах (в том числе о программах фирмы "1С").

2.7. Не допускается размещение сообщений, так или иначе способствующих нелицензионному использованию программ и документации к ним, в том числе:

2.7.1. обсуждение способов получения, публикация предложений о приобретении контрафактных копий программ;

2.7.2. обсуждение способов взлома защиты программ от несанкционированного использования;

2.7.3. и других аналогичных тем, прямо или косвенно способствующих нелицензионному использованию программных продуктов как фирмы "1С", так и других разработчиков. Также запрещается публикация гиперссылок на подобные материалы.

2.8. Сообщения, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться с сервера модератором.

2.9. Размещая информацию на форуме, пользователь гарантирует, что этими действиями он не нарушает права третьих лиц, включая авторские права, права на сохранность персональных данных, коммерческую тайну.

2.10. На форуме не предполагается обязательного присутствия методистов фирмы "1С", поэтому если вы хотите получить ответ на ваш вопрос как пользователь программных продуктов фирмы "1С", обращайтесь на Линию консультаций в установленном порядке.

3. Ответственность

3.1. При неоднократном нарушении настоящих Правил сайта Редакция сайта оставляет за собой право полного или частичного (ограничение возможностей) блокирования учетной записи пользователя.

4. Другое

4.1. Редакция Сайта вправе изменить настоящие Правила в любое время. Измененная редакция Правил применяется к действиям пользователя, совершаемым после ее вступления в силу.

Налоговые льготы

Применяет ли ваша организация налоговые льготы?

 6 (50%)
 4 (33%)
 2 (17%)
Вы уже проходили этот опрос