Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
не правильное удержание ндфл на выплаченных сумм
 
Свет , вы не лезьте в дебри!!! вопрос совсем в другом  . почему программа не пересчитывае НДФЛ при не доплате дохода менее 10%
 
Рисовод, так Вы тему то читали????? она косячит при остатке к выплате менее 10 % ... в Вашем примере это будет сумма к выплате менее 87 рублей!!!
 
ГЛУХИЕ ТЕЛЕФОНЫ КАКИЕ ТО,,,,, КТО О ЧЕМ!!!
 
Чунга-чанга, попробуй вопросы излагать  более понятно. Описала бы простой отвлеченный пример с "косяком", а то щяз все кинутся твои "проценты" вычислять. Это сколько же времени надо выплачивать зарплату по 10%? Там уже за задержку будет сумма набегать.
 
Рисовод, а Вы почитайте повнимательней вопрос - там не выплата по 10 %, а не доплата  случайная -менее 10 %,... да и выплату может производим день за днем ...но блоки то в 6 ндфл  должны быть разные.. А пример уже на Ваших 50  тысячах рассмотрен .... и программа действительно не считает!!!
Изменено: Чунга-чанга - 15.06.2017 08:29:26
 
Чунга-чанга, в своем примере поставил к первой выплате 50 руб (это меньше 10%). Налог программа посчитала 7 руб. Что сделать в моем примере, чтобы выйти на "твою" ошибку?
 
Чунга-чанга, Рисовод прав - излагайте проблему более внятно - получите и более толковый ответ. А раздражаться не надо. Человек, между прочим, совершенно бесплатно тратит на вас свое время в попытке помочь.
 
Рисовод, да блииин....я про последнюю говорю!!!! когда платим  - и вот остаток вдруг нарисовался... мы про пример с 1000? тогда выплатите 800 и оставьте 70 на вторую .... в данном примере  это конечно смешно , но если по паре нулей добавить  -уже существенно
 
Тэра, а Вам тоже что не понятно? на 100 раз перечитываю... я видимо с ней уже сжилась -мне все понятно. А Рисоводу я безмерно благодарна, пока я гнулась вчера над грядками , он молодчинка экспериментировал в своей программе. Теперь я хотя бы знаю , что не я накосячила в программе,эксплуатируя ее методом "тыка", а и у продвинутых пользователей кнопочка "обновить"  применительно к моей проблеме не работает ... СПАСИБО!!!
 
Чунга-чанга, При выплате от 800 до 784 налог считает 130. При 783 считает 117. Я думаю причина в том, что налог всегда без копеек должен быть. Вот программа и учитывает это при "округлении".
Читают тему

Читайте нас: