Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Больничный и журнал расчетов в Комплексной 1с
 
И судя по журналу используется вид расчета "Отпуск по беременности (по 2003 г.)"
Кстати, с текущим годом еще одна заморочка, "Отпуск по беременности, возмещаемый ФСС в части ЕНВД" тоже не расчитывается
 
Странно, но последнее сообщение "У меня все рассчиталось только после проведения документа "Начисление з/п" в старом периоде" удалилось, видимо.
Можно пошагово эту процедуру?
 
Это я удалил. Нестабильно рассчитывает. Разберусь окончательно - сообщю.
 
Спасибо! Я буду ждать! Самой никак не разобраться...
 
Посмотрел ... Попадает в расчет только то что облагается ЕНВД. Причем, организация считается организацией ЕНВД, даже если не установлен признак ЕНВД ?! А в то время какие были отличия по б/л?
 
Задача изначально была ввести все расчеты с сотрудниками, которые сейчас работают на предприятии. Передумала поняла, что бессмысленно. Сейчас встает вот какой вопрос. Как правильно ввести все задолженности по расчетам с сотрудниками на начало ведения учета (1 января этого года) с учетом задолженности по начисленному, но еще не уплаченому НДФЛ и суммам по ЕСН. Может подскажите?
 
Данные такие:
1. Сотрудник 1 - 1651,3, ндфл 76
2. Сотрудник 2 - 1957, ндфл 143
3. Сотрудник 3 - 1270, ндфл 130
ЕСН в ФБ 287
ФФОМС 37
ТФОМС 93
Пенс. страх. 468
Пенс накоп. 187
ФСС 9

и еще часть суммы осталась недокомпенсированная как раз из-за больничных по беременности
 
По начислениям и НДФЛ - документ Регламенты-Ввод начального сальдо
 
Это тот, который "Ввод начального сальдо по сотрудникам"?
Я правильно понимаю, в моем случае с сотрудником 1 будет:
задолженность 1657.30
текущее сальдо 1657.30
переплата по ндфл 76
 
Накопленная задолжность - долг предприятия по з/п, текущее начальное сальдо - остаток округления и отрицательные задолжности предприятия - переплаты. Поэтому 1657.30, 0, 76. Еще нужно занести переплату в карточку 1-НДФЛ.
Читают тему (гостей: 1)

Читайте нас: