Чем занять детей на карантине: программирование, математика, ЕГЭ и сказки

Фирма «1С» и проект Skysmart в период пандемии новой коронавирусной инфекции подготовили для сидящих дома детей множество возможностей дистанционного обучения.

Skysmart представляет путеводитель по бесплатному онлайн-обучению, где собраны площадки и материалы для образования детей и подростков. 

Здесь можно как слушать сказки, так и готовиться к ЕГЭ, изучать иностранные языки, участвовать в олимпиадах, квестах и вебинарах.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

1C:Клуб программистов приглашает школьников 8-16 лет на курсы программирования.

Представлены как бесплатные возможности (более 30 часов видеокурсов в дистанционной школе), так и платные курсы (основы программирования на языке Java, современная web-разработка, программирование в 1С) по антикризисной цене от 250 рублей. 

Для детей 8-10 лет разработан специальный курс "Освоение виртуального мира".

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ


Комментарии
  1. Мисс Кадровик

    А репетиторов у вас нет? Мы уже готовы платить, с ума сходим! Два школьника, миллион всяких заданий от учителей и дети совершенно не приспособлены учиться самостоятельно. А нам с мужем надо работать каим-то еще волшебным образом.

    Божечки, когда все это кончится?

    • Мотя Иванкина

      Мисс Кадровик, Любое объявление репетитора возьмите и позвоните! Спросите про дистанционное репетиторство! Сейчас я думаю это актуально! Фирма «1С» и проект Skysmart Вы молодцы! Так подумать сфера то вроде не Ваша, а инициативу проявляете! Так держать! И детишкам польза и родителям отдых), ну и смена окружения людей!

  2. Евгения Вечер

    Так конечно нельзя говорить, но есть полезное в вирусе. Определенно есть!

    Понятно, что все это маркетинг, но ведь начинание то хорошее, а коммерческая составляющая это тоже прекрасно, тем более когда такая коллаборация!

    Возможно эти дети и будут потом работать над такими же проектами)

  3. УльянаЛема

    Мы с сыном на карантине начали изучать английский в онлайн-школе EnglishPapa.

    Все очень нравится:и преподаватели, и методики обучения, и индивидуальный подход к каждому ученику.

    Ребенка смогли заинтересовать еще на бесплатном пробном уроке. Здорово же:)