БУХ.1С объявляет победителей конкурса бухгалтерских анекдотов

Редакция БУХ.1С подвела итоги  конкурса бухгалтерских анекдотов, среди участников которого разыгрывалась книга «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Напомним, с 9 сентября 2021 года на нашем сайте проводился конкурс, победители которого получат в подарок книгу «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Для участия надо было зарегистрироваться на сайте, авторизоваться и рассказать бухгалтерский анекдот в комментариях к новости «1С:Бесплатно: книга «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Сегодня мы подвели итоги розыгрыша. 

Итоги розыгрыш 1СЗУП.jpg

А редакции БУХ.1С больше всего понравился анекдот, рассказанный Татьяной Костиной.

Итак, наши победители:

1. Ирина Бесова
2. Лина
3. Елена Маркина
4. husky 
5. Татьяна Костина

Благодарим всех за участие и от всей души поздравляем победителей!

От призеров розыгрыша мы ждем письмо на почту buh@1c.ru с пометкой в теме письма ВЫИГРАЛ КНИГУ ЗА АНЕКДОТ. Письмо необходимо писать с адреса электронной почты, указанного при регистрации. В письме просим указать ФИО, номер телефона победителя, домашний адрес (не офиса!) и индекс. Книгу вы получите по почте.

Не стали победителем? Не расстраивайтесь! Если вам не везет в лотереях, то узнать подробное содержание книги, бесплатно скачать ее фрагмент, а также купить книгу «Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8» можно прямо сейчас в нашем каталоге книг.

Комментарии