БУХ.1С объявляет победителей новогоднего розыгрыша книги «Практический годовой отчет-2022»

Редакция БУХ.1С подвела итоги новогоднего конкурса, который мы проводили среди читателей нашего портала.

Напомним, в период новогодних праздников на нашем сайте проводился розыгрыш, победители которого получат в подарок книгу «Практический годовой отчет за 2022 год».

Для участия надо было зарегистрироваться на сайте, авторизоваться и оставить к статье «БУХ.1С: итоги 2022 года и ценный подарок для бухгалтеров» свой комментарий. В нем нужно было коротко рассказать, сколько лет вы читаете книгу «Годовой отчет» от фирмы «1С», или просто оставить поздравление с Новым годом.

Сегодня мы случайным образом выбрали победителей:

Итоги розыгрыш сайт.jpg


От победителей розыгрыша мы ждем письмо на почту buh@1c.ru с пометкой в теме письма ВЫИГРАЛ КНИГУ. Письмо необходимо писать с адреса электронной почты, указанного при регистрации. В письме просим указать ФИО, номер телефона победителя, домашний адрес (не офиса!) и индекс. Книгу вы получите по почте. Ваших писем мы ожидаем до 15.01.2023г., позже письма не принимаются. 

Благодарим всех за участие и от всей души поздравляем победителей!

Не стали победителем? Не расстраивайтесь! Если вам не везет в розыгрышах и конкурсах, то купить книгу «Практический годовой отчет за 2022 год» можно прямо сейчас в нашем каталоге книг.

Следить за новостями удобно в нашем новостном Telegram-канале. Присоединяйтесь!

Комментарии
  1. Забытая декларация

    Спасибо!!!

  2. Лаура Бухгалтер

    Здравствуйте, дорогая редакция ! А подскажите, книги-призы уже отправили по почте? А то вдруг мое письмо попало в спам о том что я выиграла и куда отправлять приз... потому что ни на эл почту ни на сотовый не приходит информация о номере идентификатора почтового отправления.