Как онлайн получить профессию в IT и стать профессиональным разработчиком 1С

Учебный центр №1 фирмы "1С" запускает новый поток большой программы профессиональной переподготовки. Если вы мечтаете сменить работу, попасть в IT и стать программистом 1С – курс «Профессиональный разработчик 1С» - для вас.

Длительность курса «Профессиональный разработчик 1С» - 350 ак. часов. Занятия будут проходить с 14 апреля по 13 ноября 2023 года по будням с 18.30 до 21.30 часов.

Наш курс – это настоящее обучение, а не «диплом и смена профессии за месяц», как любят писать в рекламе. 5 дней в неделю по 3 часа вы будете учиться, общаться с преподавателями и другими студентами. 


Информационный вебинар по курсу «Профессиональный разработчик 1С» состоится 21 марта в 17.30 часов

Записаться на вебинар

Формат обучения - дистанционный, видео и онлайн-занятия. Онлайн-занятия означают, что вы не останетесь один на один со своим компьютером, а будете онлайн присутствовать на практических занятиях, которые ведет преподаватель.

После завершения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке. Диплом получат все студенты, успешно сдавшие итоговый экзамен, при условии, что у студента уже имеется законченное высшее или среднее профессиональное образование. Студенты, не имеющие такого образования, получат свидетельство.

Стоимость курса всего 27 800 руб.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

650-dig.jpg

Студенты, успешно сдавшие итоговый экзамен, получат от фирмы "1С" подарки:

Комментарии
  1. Хочу сменить работу

    По братски спасибо Вам за такую дешевую цену

  2. Постоянное обновление

    Спасибо!

  3. Чиновник из Минфина

    Спасибо!!! Очень удобно, потому что можно все делать из дома, сэкономит кучу времени и сил, которых после работы нет совсем

  4. Бухгалтер

    Здравствуйте, не могли бы сделать удобное для регионов время? Так хочется учиться, для Якутии время обучения попадает в ночь до утра

    • Илья



      На курсе предусмотрены студийные записи и записи вебинаров. Могу рекомендовать их использовать. Плюс Чатбот (консультации) вполне доступен вам по времени.

  5. Злобный главбух

    В записи лекции будут?

    Если уезжаешь летом - не совсем удобно по графику смотреть .