1С:Бесплатно: вебинар о продажах на маркетплейсах

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

13 апреля 2023 г. (четверг,  с 12:00 до 14:00 мск) фирма "1С" совместно с партнером - компанией "Айтон" - проводит бесплатный вебинар "Маркетплейсы: доходы, расходы и взаиморасчеты в 1С:Рознице 3.0 и 1С:УНФ 3.0"

Вебинар подготовлен для собственников, руководителей и специалистов малого бизнеса, занимающихся торговлей на маркетплейсах с использованием 1С:Розницы 3.0 и 1С:УНФ 3.0. 

На вебинаре слушатели узнают, как пошагово оформлять продажи на маркетплейсах, какие настройки необходимо сделать в программах и как они влияют на учет доходов, расходов и взаиморасчеты с комиссионером.

Ведущий вебинара: Михаил Пинягин, руководитель компании "Айтон".

В программе:

  1. Оформление продаж на маркетплейсах с помощью возможностей комиссионной торговли.
  2. Влияние удержания комиссии на учет доходов и расходов.
  3. Взаиморасчеты с комиссионером: погашение задолженностей, зачет авансов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на вебинар

Для просмотра вебинара с мобильных устройств на платформе iOS и Android необходимо установить приложение GoToWebinar и ввести Webinar ID: 520-115-163.

Инструкция по подключению к вебинарам

При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь smb@1c.ru.


Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии