Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Доколе?

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №11
 
10.07.2010 21:14

> Не раз уже сказано, что им разрешено.<br><br>И мне, и не только мне, это не нравиться.<br><br>> В двойне тогда не стоит этим "нытьем" засорять форум.<br><br>Какое ж это нытье, если я ПроСер разве что матом не крою. :)<br>Да и не крою только потому, что тогда точно забанят.<br>Может быть чуть-чуть моего скромного "мусора" не позволят появиться на форуме бОльшму количества дерьма?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №12
 
11.07.2010 12:14

Ну ясно, очередной холиварщик...

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №13
 
11.07.2010 16:27

> Ну ясно, очередной холиварщик...<br><br>Что уж сразу - холиварщик? :)<br>Я слушаю чужие аргументы. Только не нахожу их убедительными, а наоборот - притянутыми за уши в угоду каким-то пусть и благим и важным, но сиюминутным, интересам. В то же время, на мои аргументы внятного ответа нет. Те, что есть можно свернуть в один: "Мы так решили, и так будет."<br>Но если даже форум-интернет-сообщество признает меня холиварщиком... Лучше уж быть холиварщиком, чем избранным саморекламистом и халявщиком. :)

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №14
 
11.07.2010 17:52

VVP, скажи честно, тебе заработка не хватает или просто не знаешь чтобы такое самому прорекламировать?

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №15
 
11.07.2010 19:19

> VVP, скажи честно, тебе заработка не хватает или просто не знаешь чтобы такое самому прорекламировать?<br><br>Денис, не совсем понятно, причем тут мой заработок? На форуме, насколько мне известно, за сообщения не платят, и я своих услуг или услуг своей конторы за деньги здесь не предлагал ни разу. Судя по всему, как раз Профитам заработка не хватает. :)<br>А рекламировать есть что. Но на форуме не буду. Я здесь как частное лицо, а не сотрудник фирмы-партнера.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №16
 
11.07.2010 19:37

Ну тогда и помогай просто людям. Чего ты к ПрофитСервису этому пристал. Будет у тебя свой форум и "разруливай" там правила как хочешь. Здесь же тебя услышали и не более того. Становится уже жалко смотреть на тебя...

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №17
 
11.07.2010 21:12

Денис, не стоит превращать дискуссии в "осуждение ненормальных"<br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №18
 
12.07.2010 05:33

> Ну тогда и помогай просто людям. Чего ты к ПрофитСервису этому пристал. Будет у тебя свой форум и "разруливай" там правила как хочешь. Здесь же тебя услышали и не более того. Становится уже жалко смотреть на тебя...<br><br>Денис, ты-то чего злиться начинаешь?<br>Есть у меня "свой" форум и рекламы там нет. К ПрофитСервису я пристал потому, что они ОФИЦИАЛЬНО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА.<br>Ты лучше не меня жалей, и не подкидывай новые-старые темы для дискусии, а ознакомься с историей вопроса.<br><br>> Здесь же тебя услышали и не более того.<br><br>Именно этого я и добиваюсь и, надеюсь, с результатом "более того".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация