Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Информация о релизах на сайте

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №11
 
13.07.2010 14:36

"1. У тебя нет прав, чтобы закрыть ветку, поэтому можешь только молча постоять в сторонке, пока мы тут наговоримся! ;)<br>2. Если говорить серьезно, то все что ты написал пойдет в корзинку, потому что если хочешь результата, то нужно писать в официальные адреса фирмы 1С, их тебе дали!"

ПрофитСервис www.profitservice.ru
новичок
офлайн
Пост №12
 
13.07.2010 19:40

"> 2.2. если это для меня необязательная сборка, которую можно пропустить, то нафига лопатить N баз (типа: зачем выкапывать, когда можно понюхать издали);<br><br>Откуда может быть известно на момент выпуска, что выпущена необязательная сборка? То есть не понятен "необязательная". Детальная информация об изменениях доступна в специальном "закрытом" разделе для "продвинутых пользователей" на http://users.v8.1c.ru/, здесь же на сайте buh1c информация носит скорее общеинформационный характер.<br><br><br>PS Поддерживаем Вашу инициативу по форме. Форумчане не разобрались сразу в контексте Вашего предложения и "навешали". ;-) По существу не очень понятно предложение. Если желание не "отбили" - уточните."

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №13
 
13.07.2010 21:32

"Необязательная" - для МЕНЯ, см. http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=526946:<br>&gt; "Я предполагаю исправлена ошибка для перехода на платформу 8.2 "<br>опустим "предполагаю" - ЭТО мне сейчас не нужно<br>или<br>> "Исправлена ошибка, связанная с инет-поддержкой. Кто сию поддержку не пользует - может не париться."<br>совершенно верно - ЭТО мне сейчас тоже не нужно<br><br>Элементарно: мне надо ЭТО знать и планировать свою работу!<br><br>> "...специальном "закрытом" разделе для "продвинутых пользователей" на [users.v8.1c.ru/, »»] ..."<br>А вот это уже существенная неточность!<br>Вы франч? - допустили 2 ляпа:<br>1. это не для "продвинутых", а для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, там я беру обновления,<br>2. я с самого начала говорю о том, что ИМЕННО В ЭТОМ разделе 2/07 был выложен релиз 2.5.25.3, затем 7/07 следующий - 2.5.25.4 и при этом ДЛЯ ОБОИХ: "новое в версии 2.5.25" слово-в-слово!!! - вы туда заглядывали? и не заметили то, о чем я пишу? - по обоим выпускам инфа о релизе 2.5.25точка!!! и ша!!! - вот что *** , если кто есчо не понЯл :)))<br><br>Ну перечитайте дословно первый пост - прибавить нечего.<br><br>ЗЫ<br>За поддержку спасибо.

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №14
 
13.07.2010 21:41

"да, блин, о том, о чем вы говорите и говорить-то не стОит :))<br>это как раз флудом и зовется...<br><br>Насчет корзинки - "...пока мы тут наговоримся! ;)"<br>А насчет закрыть - не видел конструктива, хотя предполагал обсуждение по существу.<br><br>Но вот появился (ниже) первый вменяемый пост, на который отвечаю.<br>Больше, полагаю, я тут не нужен: замутил достаточно.<br>Пошел в сторонку..."

ПрофитСервис www.profitservice.ru
новичок
офлайн
Пост №15
 
13.07.2010 22:52

"Как мы написали Выше, исходное сообщение достаточно двусмысленное, вовсе не очевидно о чем идет речь.<br>Например http://www.buh.ru/newsDescr-6386 это тоже можно назвать "выкладыванием релиза". Вы же пишете о сопутствующей информации,а не о файле *.cfu.;-)<br><br>Так же и про "продвинутых". Поверьте на слово, СИЛЬНО МЕНЬШАЯ часть зарегистрированных пользователей продуктов 1С обращается к сайту users.v8.ru за обновлениями и информацией.<br><br>Теперь по существу. Последняя цифра релиза означает номер сборки и по сути не содержит новых изменений, а предназначена скорее для оперативного исправления "ляпов", пропущенных при тестировании сборки перед выпуском в широкие массы. Именно по этой причине сборка и не содержит описания изменений - с точки зрения технологии подготовки обновления изменений НЕТ. <br><br>По поводу что делать: лучше всего ставить новую сборку, если Вы уже сделали обновления. С большей вероятностью Вы получите работающую версию. Тогда как при отказе Вы рискуете столкнуться с проблемами. Особенно если речь идет о ЗУП и БП: как все мы знаем 1С вносит изменения для поддержки текущего законодательства(на что обычно направлены обновления), тогда как новая сборка - это на 99% исправления ошибок. <br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация