Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Разбавьте форум ЧАТОМ для аудиторов и бухгалтеров!

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №11
 
02.08.2005 10:49

Они не потянутся - а оттянутся.... (шутка) Работать-то кто будет?

Egres
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.03.2005
Сообщений: 148
Пост №12
 
08.02.2006 13:07

Лучше форум на человечный движок поставте, а то даже как-то несолидно (или он тоже под 1С предприятем работает? Ж:)

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №13
 
08.02.2006 14:20

Нет - не под 1С:Предприятием<br>Чем Вас текущий движок не устраивает?

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №14
 
08.02.2006 19:55

Вообще-то стОит просто глянуться вокруг, даже примитивные стандартные движки позволяют бОльшее..., например...<br>- нет переноса тем из раздела в раздел, в соседней ветке модератор предлагает удалять сообщения. Каменный век.<br>- нет цитирования сообщений.<br>- нет кнопок для вставки тегов, например, выделения и (или) форматирования.<br>- древовидная структура форума обратная по отношении к другим форумам 1С.<br>Последнее ни хорошо, ни плохо, но Вы уж с политикой хотя бы внутри ОДНОЙ фирмы определитесь, дабы не привыкать каждый раз к новому. Только в фирме 1С как минимум ТРИ стиля форумов.<br>Этот список можно продолжить.<br>Я уж не говорю об отсутсвии нормального модерирования.

Egres
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.03.2005
Сообщений: 148
Пост №15
 
09.02.2006 09:29

"> Нет - не под 1С:Предприятием<br>> Чем Вас текущий движок не устраивает?<br>А я-то думал что человек носящий гордое имя "Webmaster 1C", мог бы и сам<br>знать все недостатки текущего движка. К списку приведенному BorisG (даже не знаю как склонить в творительном падеже :) я бы добавил возможность вставки картинок, т.к. иногда не хватает слов и хочется вставить свой рисунок ;)<br>"

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №16
 
10.02.2006 13:24

> - нет переноса тем из раздела в раздел, в соседней ветке модератор предлагает удалять сообщения. Каменный век.<br><br>Зачем говорить о том, чего Вы не можете знать? Что есть и чего нет в интерфейсе модератора видит только модератор.<br><br>> - нет цитирования сообщений.<br><br>Ну как же нет? Собственно вот демонстрация цитирования (если, конечно, я правильно понимаю, что именно Вы называете цитированием)<br><br>> - нет кнопок для вставки тегов, например, выделения и (или) форматирования.<br><br>Это верно. В планах такая модернизация стоит.<br><br>> - древовидная структура форума обратная по отношении к другим форумам 1С.<br><br>Похоже, этот вопрос волнует только Вас.<br>Но Вы правильно говорите, что это "ни хорошо, ни плохо"<br><br>> Этот список можно продолжить.<br><br>Давайте продолжим. Ранее это озвучивалось, повторюсь - все конструктивные предложения рассматриваются, по каждому принимается решение "делать/не делать". По каждому "не делать" могу предоставлять краткую аргументацию, но вступать в длительные дискуссии не обещаю.<br><br>> Я уж не говорю об отсутсвии нормального модерирования.<br><br>Мы здесь говорим о движке форума - политика модерации сюда никак не относится

Пашук
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 254
Пост №17
 
14.02.2006 14:46

> Давайте продолжим. Ранее это озвучивалось, повторюсь - все конструктивные предложения рассматриваются, по каждому принимается решение "делать/не делать". По каждому "не делать" могу предоставлять краткую аргументацию, но вступать в длительные дискуссии не обещаю.<br><br>Было бы неплохо, ИМХО, на главной странице форумов кроме даты последнего сообщения видеть и имя ответившего, а также отмечать цветом форум, в котором есть сообщения, которые еще не читал.

Webmaster 1C
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 04.12.2000
Сообщений: 40
Пост №18
 
14.02.2006 17:42

Сделать можно, только какова целесообразность показа имени автора последнего поста?<br>Реальной информативности это на мой взгляд не добавляет.

Пашук
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 254
Пост №19
 
14.02.2006 18:10

Еще меньше информативности от даты последнего поста. Я, например, запомнить в какое время я последний раз писал на форум не могу.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №20
 
14.02.2006 18:39

"Вообще-то это стандартная функция многих популяных форумов. <br>Автор последнего поста, его дата и время. Если форум активен, и следишь за веткой, эта информация важна, поскольку дает информацию до чтения ветки, стоит ли ее обновлять и продолжать дискуссию, или можно этого не делать. ;)<br>При этом последним вовсе не обязательно должно быть твое сообщение.<br>Я, например, на активных форумах не со всеми авторами вступаю в диалог, могу и, например, ответ проигнорировать."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация