Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Неполучается сделать печатную форму ТовНакладной в новой

}|{uraH
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.02.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
08.02.2007 16:52

1С:Предприятие 7.7 сетевая версия Оперативный учет, <br>> Конфигурация "Торговля+склад" редакция 9.2 Оптово-розничная <br>раньше стояла такая же конфигурация только редакция 8.7 <br><br>В редакции 8.7 этой же версии и конфигурации в документах расходная накладная можно было помимо обычного расходника еще печатать товарнйй чек, Этот тов. чек нужен для получения товара на складе.<br>> Подскажите пожайлуста неопытному как мне в этой редакции в расходнике добавить функцию товарного чека.<br>Да этот Товарный Чек В 8.7 доработанная конфигурации.<br> я сделал аналогичную доработку в новой редакции 9,2 и принцепе получилось За исключением автоматическим выбором в ТОварном Чеке наимования товара и покупателя. Пременную для товара я нашол, а вот переменную для клиента немогу описать подскажите как это сделать?<br>в 8.7 переменная для покупателя в табличной части описывалась так <br><Принято от [Клиент.ПолнНаименование]> за когда попробовал также в ред.9,2 выдало ошибку нет такой переменной клиент <br>а как описывается в 9.2?<br>как это повлияет на последующих обнавлениях? может мне вообще не стоило лезть в конфигу?<br>> за ранее благодарен. <br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация