Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Штатные программисты 1С

Бух!
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 285
Пост №71
 
09.04.2007 10:11

улыбнул :)

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №72
 
09.04.2007 19:42

> Мы супер, а остальные ничто...<br>Если говорить про 1с и по настоящей теме, и "мы" - это "франчайзевые", а "остальные" - это "штатные", то в подавляющем большинстве случаев сравнение действительно не в пользу "штатных". Это, кстати, касается и сисадминов вообще, и сисадминов "от франчайзи", знающих особенности работы с 1с.<br>> Одолела звёздная болезнь ?<br>Я всего лишь сказал о том, что есть на самом деле, от меня клиенты не "шарахаются", скорее наоборот. И у меня достаточно опыта, чтобы знать, что можно делать с конфигурациями 1с, а чего не следует делать, чтобы "не было мучительно больно".<br>И просто уметь "ставить галочки" - этого явно не достаточно и восторгаться здесь нечем.

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №73
 
10.04.2007 04:56

Только не стоит всех штатников косить под одну гребёнку.<br>Проблема здесь в том, что для многих штатный программист - это и сисадмин, который<br>занимается и установкой операцонных систем и програм, и картриджы меняет, и<br>с 1С должен разбираться, и часто какую-нибудь другую (часто свою) программу<br>сопровождать.

Регина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2008
Сообщений: 53
Пост №74
 
26.10.2021 10:40

Да, я штатный программист и я не согласна, что я деградировавший специалист. У меня больше 30 баз, больше десятка предприятий. Могу дать только один совет, никогда не надо идти в 1С-ники (это касается любого ИТ-специалиста) пассиву, это работа для влюбленных в свое дело людей, которые не стоят на месте. Мне все интересно, я люблю изучать и применять свои знания, сейчас такое благодатное время, что если у тебя есть желание ты всему научишься, сколько курсов, сколько вебинаров в Интернете, учись, кто мешает! Я и внедренец, превосходно знаю свои предприятия, знаю бухгалтерский (налоговый) учет, производство и себестоимость, расчет зарплаты, кадровый учет, налоги, я и хороший программист, который знает Github и изучает Enterprise Development Tools. Я не хочу стоят на месте и этот спор не о чем, мы сами себя делаем или не делаем, каждый выбирает сам

Лукич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2010
Сообщений: 473
Пост №75
 
03.12.2021 14:47

:!: :!: :{} :!:

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация