Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПОМОГИТЕ с отпусками!!!!! ПЛИЗ!!!

Sapronix
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 96
Пост №11
 
29.05.2007 13:05

Система оплаты труда у работников стоит "Повременно-премиальная по окладу согласно табеля (по дням)", график работы - Основной (по пятидневке). <br>Расчетчик на каждого делает табель.<br><br>Ситуация такая:<br>отпуска были не отлажены и бух вводил их отдельным видом расчета (суммой), и аналогичным образом еще несколько отклонений... Она сама так решила... и меня не напрягала.... :-) Всем было хорошо!<br><br>А теперь решил отладить отпуска и прочие недоработки....<br><br>При заполненнии табл среднего заработка:<br>Суммы в таблице среднего заработка заполняются правильно, отработано дней - правильно, а вот Календарные дни ставятся неправильно: при не полностью отработанном месяце он ставит 29.4 (только иногда правильно).<br>Сам Отпуск расчитывается правильно (если подправить Календарные дни)...<br><br>Как я понял, при заполненнии табл ср.заработка процесс идет так:<br>Из дней по календарю пятидневки отнимаются дни отклонений (больн, невых, отпуск и т.д.), которые указаны в группе расчетов УчитыватьДни.<br>А так как у меня многие отклонения вводились "самодельными" видами расчета, то соответственно он их и не учитывает.<br>То есть единственный вариант - чтобы дни брал из Журнала зарплаты ОПЛАТА ПО ТАБЕЛЮ.<br>Или я не правильно понял!?!?!?.....

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №12
 
29.05.2007 13:37

Сколько сотрудников? И как давно отклонения стали вводиться правильно?

Sapronix
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 96
Пост №13
 
29.05.2007 13:44

Сотрудников много.... больше 500<br>А отклонения даже на сегодняшний день еще не все правильно заносятся....<br>Только взялись за это дело!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация