Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

об использовании 8ки

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №1
 
16.12.2008 10:01

Посмотрел я на этот форум и у меня сложилось довольно странное впечатление, что то ли большинство, то ли все вопросы здесь по умолчанию по типовым конфигурациям и решениям 7ки.<br>То ли это не тот форум, что мне нужен, то ли 8ка практически не использкется?

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №2
 
16.12.2008 10:16

Ну и где здесь технический вопрос? <br>Просто не все перешли ещё на 8ку, вот и не задают вопросов. Если есть вопрос по 8ке задавайте

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №3
 
16.12.2008 10:18

"Попробуй на Мисте задать вопрос! Только там отвечают не так, там не церемонятся, там сразу режут правду-матку! ;)<br>З,Ы, Кстати конференция не предназначена для обучения ведению учета в программе, без обид, но у меня именно такое мнение сложилось по твоим вопросам!"

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №4
 
16.12.2008 10:26

> Ну и где здесь технический вопрос? <br><br>Это вопрос техническим специалистам, а не технический вопрос!<br><br>> Просто не все перешли ещё на 8ку, вот и не задают вопросов. Если есть вопрос по 8ке задавайте<br><br>Я не задавать, я отвечать хочу!<br>Просто меня шокировало количество вопросов по 7ке.<br>Может мне стоит переучиваться с 8ки на 7ку?

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №5
 
16.12.2008 10:32

"> Попробуй на Мисте задать вопрос! Только там отвечают не так, там не церемонятся, там сразу режут правду-матку! ;)<br><br>Я предпочитаю форумы, где можно отредактировать или удалить сообщение. А то пошлёшь хорошего человека какими-нибудь нехорошими словами, потом расстраиваешься.<br><br>> З,Ы, Кстати конференция не предназначена для обучения ведению учета в программе, без обид, но у меня именно такое мнение сложилось по твоим вопросам!<br><br>А для чего она предназначена? Для нежелающих учиться и элементарно почитать документацию или воспользоваться поиском? Или для супер-специалистов, которые уже всему научились.<br><br>Не уловил ни смысла, ни логики в данной информации...<br>Как мне ею воспользоваться? Всё выучить перед тем, как заходить сюда? или притвориться блондином?<br><br>"

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №6
 
16.12.2008 10:35

Пользватся ее элементарно:<br> есть вопрос - задавайте!<br> есть ответ - отвечайте!<br><br>По поводу обучения, как мне кажется , то ли кризис так подействовал, то ли еще, что, но почему считают, что можно сьэкономить на специалисте и настроить учет по форуму!

Тимур15rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2008
Сообщений: 613
Пост №7
 
16.12.2008 10:45

"Бывает и такое! однако если программист "погоняется" тупым бухгалтером, не знающим б\у и тд и винит во всем его - где ж ему еще ответ и поддержку искать, как не среди своих, а? ;)"

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №8
 
16.12.2008 11:24

"> Бывает и такое! однако если программист "погоняется" тупым бухгалтером, не знающим б\у и тд и винит во всем его - где ж ему еще ответ и поддержку искать, как не среди своих, а? ;)<br><br>А, на этом форме - чьи "свои"?<br><br>"

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №9
 
16.12.2008 12:21

"> Для нежелающих учиться и элементарно почитать документацию или воспользоваться поиском?<br>Геннадий, так большинство Ваших тем как раз из этой категории. ;)<br><br>> А то пошлёшь хорошего человека какими-нибудь нехорошими словами, потом расстраиваешься.<br>А Вас на "мисте" случаем не забанили? :)"

Консультант 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2008
Сообщений: 300
Пост №10
 
16.12.2008 13:25

"> Геннадий, так большинство Ваших тем как раз из этой категории. ;)<br>И? Я не улавливаю, что Вы хотите этим сказать<br> <br>> А Вас на "мисте" случаем не забанили? :)<br>Что такое миста?<br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация