Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Регламентированные отчеты в пр.Бухгалтери V8 после выгрузки данных из пр.ЗиУП V8

Арканя
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2009
Сообщений: 21
Пост №11
 
03.06.2009 00:32

> а что, забить данные по оплате при формировании отчетов - проблема? у меня все клиенты именно так и делают.<br><br>А зачем забивать данные если они должны заполняться автоматически.<br><br>> если вы считаете ответы специалистов техподдержки бредом, вам остается только самому разбираться.<br><br>Правильно Вы пишите, не работать в программе, а разбираться с ней самому.<br><br>По поводу специалистов техподдержки : вот мой вопрос<br><br>Здравствуйте.<br>Скажите пожалуйста, а на основании какого документа в программе "Бухгалтерия 8" после выгрузки данных из программы "Зарплата и УП 8" создается отчет "Авансы в ПФР" ?<br>Спасибо.<br><br>А вот их ответ:<br><br>После выгрузки, данных и программы "Зарплата и управление персоналом" 8, в программу 8, регламентированный отчет , если у Вас не ведется учет зарплаты в программе , вообще не будет заполняться.<br>Отчеты , , если Вы ведете учет зарплаты в программе "Зарплата и управление персоналом" 8 нужно формировать в программе "Зарплата и управление персоналом" 8 (Отчеты - Регламентированные отчеты).<br><br>С уважением,<br>отдел тех. поддержки "1С"<br>Тел. (495) 688-10-01<br>Факс (495) 681-44-07<br>E-mail: V8@1c.ru<br>-pi--------------------------------------------------<br>Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57<br>Web-сервер "1С" http://www.1c.ru<br><br>И как надо воспринимать такой ответ? "Вообще не будет заполняться", Если у меня заполняются все отчеты за исключением раздела 3 ФСС-4. У меня что, программа какая то особенная.<br>И как можно формировать отчеты Авансы в ПФР в программе ЗиУП если в программе не предусмотрено производить авансовые платежи, они что, этого не знают? <br>Вам не понравилось слово Бред? Извините! Назовите такой ответ по другому.<br><br>Так Вы можете мне ответить откуда берутся данные для отчета ФСС-4. Поймите меня правильно, я не хочу ни кого ни в чем переубедить или кому то что то доказать, если я пойму откуда для отчетов берутся данные, может я найду каких данных не хватает, или в чем ошибка.<br>Вопрос то простой - объясните алгоритм заполнения отчета ФСС-4 после загрузки данных из ЗиУП.<br>

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №12
 
03.06.2009 06:11

А Вы написали свое возражение на ответ тех.поддержки в ответном письме (не нам здесь, а им)?<br><br>> Так Вы можете мне ответить откуда берутся данные для отчета ФСС-4.<br>Там много данных, Вам поячеечно нужно все расписать? Конкретно среднесписочная численность раздела III считается по документам "Начисление з/п". Следовательно нужно либо создать/перенести этот документ, либо заполнить значения вручную.<br><br>> Ни в одном описании программ и в справке самой программы не написано, что если организация находится на УСН, то раздел 3 заполняться не будет.<br>Это не связано с УСН.<br><br>> Судя по Вашему удивлению я понимаю что у Вас одна программа, а не как у меня две.<br>У меня их 20-ть. Кроме того, есть альтернативные 1С-совместимые программы по кадровому учету (КАМИН например). Попробуйте использовать их.<br><br>> К сожалению пока что четкого ответа получить не могу.<br>Четкий ответ Вам написали уже 10 раз - заполнить этот раздел руками.<br><br>> Вот из этих регламентированный документов и должны попадать данные в отчеты.<br>Это уже Вы сами придумали.<br><br>> А бухгалтер берет лист бумаги и карандаш и спускается на первый этаж и спрашивает...<br>Для этого в программах предусмотрен разделенный сетевой доступ. При чем лет 20-ть уже как.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №13
 
03.06.2009 12:31

> Так Вы можете мне ответить откуда берутся данные для отчета ФСС-4.<br>нет, я не разбиралась, поскольку меня устраивают возможности ЗУП.<br><br>> И как можно формировать отчеты Авансы в ПФР в программе ЗиУП если в программе не предусмотрено производить авансовые платежи, они что, этого не знают?<br>заполнять платежи руками, повторяю. прекрасно формируется этот отчет в ЗУПе.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация