Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Загрузка остатков, "Автозапчасти"

Dsident
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.09.2010
Сообщений: 195
Пост №11
 
21.01.2012 09:16

Я вчера был жутко невыспавшийся, и только сейчас, с утра, понял, что ты меня перепутал с автором, то объясняет твои посты )))<br>А я тебя не перепутал)

play
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2012
Сообщений: 7
Пост №12
 
22.01.2012 22:41

пришлите, пожалуйста... play1981@mail.ru<br> <br> <br>Блин, как всё сложно то!!! почему в этой несчастной 1С нельзя всё сделать двумя нажатиями кнопок? нафига всё так усложнять? (((

play
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2012
Сообщений: 7
Пост №13
 
22.01.2012 22:42

а какая разница, кто кому что объясняет? ))) я же тоже читаю.... только НИЧЁ не понимаю в вашей переписке((((

Dsident
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.09.2010
Сообщений: 195
Пост №14
 
22.01.2012 23:05

Двумя нажатиями, говорите... Хех.<br>Прежде чем такое писать - обдумали бы, почему всё так сложно, а не так просто.<br>Завтра на работе вышлю

play
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2012
Сообщений: 7
Пост №15
 
22.01.2012 23:15

у меня только один ответ имеется: компания 1С искусственно разжигает ужиотаж вокруг программы, искусственно всё усложняет, чтобы набить себе цену и создать дефицит программистов, параллельно зарабатывая на их обучении)))<br> <br>просто я сам программист))) и довольно неплохой, кстати)) поэтому то, как устроена 1С, как там всё связано и т.п. периодически вызывает у меня недоумение...

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №16
 
23.01.2012 06:09

И я тоже читаю. Так интересно! У нас как-то считается, что программист 1с - это "низший уровень", уж слишком в ней все просто...

play
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2012
Сообщений: 7
Пост №17
 
23.01.2012 08:09

да не то, что бы просто..... но лично я не понимаю, для чего было изобретать СОБСТВЕННЫЙ встроенный язык с неким подобием ООП, к тому же с русским синтаксисом и такой сложной структурой всяких там параметров, регистров и т.п.... думаю, это просто политика партии....... к тому же людям, давно занимающимся программированием, тяжело начинать работать с 1С именно ввиду русского синтаксиса, потому что это очень непривычно и неудобно.......<br> <br>в общем, вопрос остаётся открытым: как же загрузить остатки то в конфигурации "Магазин автозапчастей"?

Dsident
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.09.2010
Сообщений: 195
Пост №18
 
23.01.2012 08:11

Мда? Неплохой? Таки напишите сами что Вам нужно, коль программист.<br>Как-то пропало желание высылать наработки, тем более, что на самом деле задача элементарная.<br> <br>А поведение 1С - это нормальное поведение монополиста, по сути, на рынке. И грех отрицать, что кроме самой программы, они создали огромное количество рабочих мест.А не нравится... Выбор есть всегда.<br> <br>В школе у нас плакат висел - "Не согласен - возражай! Возражаешь - предлагай! Предлагаешь - делай!". А иначе нечего попусту воздух сотрясать.

play
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2012
Сообщений: 7
Пост №19
 
23.01.2012 08:22

так это для вас задача элементарная, раз вы занимаетесь программирование на 1С....<br>а я не только этого языка не знаю, так ещё и о внутреннем устройстве всяких связей понятия не имею.... ((( сами понимаете, чтобы я что-то мог написать, кроме "Hello, Word!", надо сначала изучить этот язык, понять его структуру и т.п.... а я 15 лет занимаюсь исключительно С и его производными и к бухгалтерии никакого отношения не имел... вот буквально на днях узнал, что в 1С есть такое понятие, как "ПРОВЕСТИ" документ)))) и ещё дофига всяких чисто бухгалтерских терминов и операторов, которые человеку, далёкому от бухгалтерии, кажутся китайской грамотой.....<br> <br>в общем, тут совсем всё не так, как в классических языках программирование... так что если вас не затруднит, пришлите всё-таки ваши наработки... постараюсь разобраться, что там и как, и попытаюсь подогнать под свою задачу....<br> <br>а по поводу "нормального поведения монополиста" - согласен...

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №20
 
23.01.2012 08:33

лично я с русским синтаксисом сталкивалась ещё в Прологе и мне это нравится!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация