Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

свод по заработной плате (зик 267)

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №1
 
06.06.2006 16:34

Формируем отчет "Свод по заработной плате", если не заходить на вторую закладку с выбором ИФ, КБК, то свод формируется, причем таки довольно шустро. А вот стоит выбрать бюдет и кбк бюджетный все.... прога умирает... сначала что-то считает высчитывает, потом зависает и уже 1с.ехе(не помню я как ехе называется у 1с-ки) выдает ошибку (стандартная ошибка программы с окошком винды). Обычная зарплата, типовая,виды расчетов настроены (в ред5 выгружали по разным ИФ верные данные). В 263 все нормально формировалось, в 267 вот так вот... Скажите, у вас нормально формируется? (проверили на 2х компах, результат тот же)... Мулька новая... мож от этого где-то и глючит... ладно бы писала внизу в мелком окошке на какой строке обработки зависла и вылетела...

Антон Анатольевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.06.2006
Сообщений: 4
Пост №2
 
09.06.2006 21:03

Скажу вам откровенно, это уже обсуждалось, я длично разговаривал с разработчиками, я диву даюсь в этом году проге по зарплате, у меня в сводах в начала года такой бедлам, что я с ума схожу.<br>1. Неправильнос считает материальную помошь по ИФ И КБК,<br>2. НЖФЛ тоже счто-то непонятное<br>В общем полный бардак в зарплате, причем начиная с 260 релиза, и до сих пор, 267 ещё не видел, просто страшно становится, чувствую скоро сам без зарплаты останусь с этой программой, как прекрасно былов прошлом году работать..<br>Товарищи из Корпорации!!! Будьте так снисходительны к нам, бюджетникам и помогите нам в работе, нормально настроив программу, чтобы все было как раньше, иначе уйду в парус, в одной компании я таки сделал, чувствую что во второй тоже самаое придется делать, если до августа ниче хорошего не будет, то все ухожу с 1с, перехожу на парус!!!

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
09.06.2006 23:33

Если нет сил самому разобраться, тут то чего воздух сотрясать? <br>Правила форума прочти... присутсвие разработчиков тут не предполагается.<br>Адрес для обращения написан на регистрационной карточке.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация