Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

книга учета доходов и расходов ИП (общая система)

ecoli
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.07.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
31.07.2009 23:19

Добрый день! Бухгалтерия 8.1 Релиз 1.6.17.4<br>Проблема в следующем, при формировании книги учета доходов и расходов обнаружил остатки в виде дробных чисел т.е. 2.345 или 0.765. При анализе обнаружил что это происходит из-за неправильно относенных платежных документов, и сумма делится между разными платежками.<br>При анализе автоматических проводок выяснил что документа об обплате в проводке нет. Хотя я заносил на основании поступления (или реализации) платежные поручения. Но сейчас у меня получается так, что к реализациям или поступлениям "прилипают", если можно так выразится, чужие платежные поручения.<br>Я сам не бухгалтер, по этому сильно не пинайте )). Куда смотреть в первую очередь? Что где подправить? Документов в базе очень много, не хотелось бы все делать руками, может быть есть какой нибудь способ?

Tatjana0266
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2009
Сообщений: 2
Пост №2
 
18.08.2009 12:04

Добрый день! Можно узнать поточнее, в каких остаткахобразуются дробные чила(материалы, поставщики, покупатели...)?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация