Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

обмен электронными документами ЭД

Oksana_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.08.2012
Сообщений: 13
Пост №21
 
21.08.2012 09:39

> Открытие архива эл.документов должно выполняться по отдельной команде (пункту меню)<br>- Каким образом? Не совсем понимаю. Вот я получатель, мне по эл.почте пришел пакет. Допустим я использую Outlook 2010. Мои следующие действия в информационной базе?

Глебов Андрей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 23.05.2012
Сообщений: 12
Пост №22
 
23.08.2012 19:10

В документации сказано, что для обмена ЭД через эл.почту рекомендуется использовать отдельный ящик эл.почты.<br>Скорее всего у Вас настроено, что письма, попадающие в Outlook 2010, удаляются с почт.сервера и поэтому не доходят до базы 1С.<br> <br>Если предположить, что у Вас отдельный ящик, то по команде "Отправить и получить ЭД" 1С сама подключиться к почтовому серверу и закачает новые "Пакеты ЭД", по окончании закачки запуститься процесс распаковки, т.е. формирования новые ЭД и на основе полученных данных документов-оснований ИБ-получателя.<br> <br>Рекомендуем еще раз ознакомиться с описанием функционала на ресурсе ИТС, а также встроенной справке по подсистеме "Электронные документы".

Oksana_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.08.2012
Сообщений: 13
Пост №23
 
24.08.2012 07:02

1.Всю необходимую документацию я изучила, прослушала в лектории на ИТС, почитала форумы.<br>2. Файлы с сервера не удаляются, они у меня до сих пор лежат в почтовом ящике<br>3. Задам совсем простой вопрос для вас: ГДЕ в 1с УПП релиз 1.3.28.1 я могу запустить команду "Отправить и получить ЭД"? (какой интерфейс, из какого меню, как выглядит пиктограмма?)

Глебов Андрей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 23.05.2012
Сообщений: 12
Пост №24
 
24.08.2012 14:33

"3. При запуске в режиме обычного приложения:<br> <br>Интерфейсы:<br><br> - «Бухгалтерский и налоговый учет»; <br> - «Управление закупками»; <br> - «Управление продажами». <br>Меню «Сервис» - «Электронные документы» - «Отправить и получить электронные документы»."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация