Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ваша терминология

Некрасов Петр
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2006
Сообщений: 2
Пост №1
 
14.03.2006 09:52

A два дня не мог войти на форум, зарегистрировавшись при этом.<br>После двух дней своих мучений я установил, что при регистрации Под словом "ИМЯ" Вы подразумеваете одно, а при входе -- совсем другое.<br>Вы бы как-то определились, ребята. Если уж "ЛОГИН", то пусть он называется всегда "Логин".<br>С уважением к Вам Некрасов Петр.

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №2
 
14.03.2006 20:15

может не совсем к месту, но!<br>слева есть:<br>Форумы<br>* вход<br>* регистрация <br>и т.д.<br>если уже авторезировались, зачем там кнопка вход? там надо выход переделывать, потому что непонятно, толи вошли, толи нет<br><br>Например, жмем такую последовательность кнопок: <br>Форум (вверху в желтой полоске по центру сайта) -- регистрация -- вход<br>пишем логин и пароль... и тут же видим окно той же регистрации... и слева все тот же вход, лично я опять нажимала вход и пыталась вводить логин и пароль, пока не нажала ещё раз на форум и не поняла, что уже авторизировалась(да да чайник я, чайник). Это я хотела проверить данные свои личные, оказывается что имя и логин одинаковые заведены, дабы не запутаться, поэтому и проблем не было с авторизацией. поидее при входе надо писать то, что называлось при регистрации логином... но слово ИМЯ говорит, что вводить надо то, что при регистрации было именем %) неудивительно, что в этом путаются... IQ тест на вход в форум? %)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация