Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пожалуйста пойдите на встречу клиенту!!!

rosarm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2008
Сообщений: 2
Пост №1
 
23.01.2008 10:13

В декабре мы приобрели комплект прикладных решений 1с 8.1 в тот который входят - Бухгалтерия, УТ и Зарплата плюс 5 лицензий.<br>Поскольку пользователей 1с у нас 20 то мы сразу взяли ещё 15 лицензий но поскольку по 15 штук комплекта нету, то мы взяли комплект 5 доп.лицензий и комплект на 10<br>Теперь у меня 3(три) красненьких ключика два по пять и один на десять. <br>(Ладно бы они хоть на одном компьютере работали...)<br><br>На мой вопрос о том как мне мои 3 ключа превратить в 1(один) на 20 лицензий, после ОЧЕНЬ долгих разборов полётов<br>мне предложили сделать апгрейд лицензии. При скромной доплате в 14 с копейками тысяч рублей, мои 2(два) ключика которые шли с дополнительными лицензиями то есть ключ на 5 и на 10 магическим образом превращаются в 1(один) ключ на 20(двадцать) лицензий и я становлюсь счастливым обладателем 25(двадцати пяти) пользовательских лицензий на 1с 8.1!!!<br>Почему? потому что ключ на 5 который шел с комплектом прикладных решений апгрейду не подлежит.<br>Дорогие и Многоуважаемые работники фирмы 1с,<br>1. мне НЕ ТРЕБУЕТСЯ апгрейд лицензий<br>2. мне НЕ НУЖНО ещё 5(пять) лицензий пользователей<br>3. меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ 20(двадцать) которые я уже купил<br><br>Мне всего лишь нужно 3(три) пластмасски заменить на 1(одну).<br>Неужели это так сложно? Или вам жалко ключика?<br>Неужели стоимость производства такого ключика дороже чем флешка на 2гб которую можно купить везде за 1000р.?<br><br>В чём проблема?<br><br>P.S. Наверное задавать здесь вопрос как взломать HASP не совсем корректно да?<br><br><br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №2
 
24.01.2008 07:11

> Неужели это так сложно? ... Неужели стоимость производства...<br>Технической проблемы в этом нет совсем. Технология Аладдина позволяет записать ключ с ЛЮБЫМ числом лицензий.<br><br>> В чём проблема?<br>Таков, увы, регламент. <br>Адрес электронной почты, куда писать жалобы и предложения, есть на регистрационной анкете.

rosarm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2008
Сообщений: 2
Пост №3
 
24.01.2008 08:23

Это АБСУРД.<br>я надеюсь вы осознаёте почему вообще встал этот вопрос?<br>я объясню на всякий случай<br><br>1.Стабильность HASPа<br>Оставляет желать... это мне заявили в службе техподдержки.<br>Может невидеть, может пропадать, может, может может....<br>и так кстати и делает.<br><br>2.Зависимость пользователей от ещё двух машин кроме сервера<br>Я не могу перегружать эти машины, отключать от сети, настройки должны соответствовать<br><br>3.Безопасность<br>ключ элементарно могут спереть (один раз со стола спёрли сотовый телефон средь бела дня)<br>или сломать (один раз сломали флешку)<br><br>4. И наконец самое главное<br>У нас довольно часто отключают электричество, и пока работает бесперебойник мы успеваем перебросить сервер, циску и Атс<br>на дизельный генератор. К сожалению кроме вышеперечисленных устройств больше он не тянет.<br>Но к счастью все наши удалённые филиалы и склады благополучно продолжают работать терминально.<br><br>Вобщем 3(три) пластмаски это не вариант.<br>Я надеюсь вы осознаёте что если 1с не пойдёт мне навстречу мне придётся ломать HASP?<br><br>Или вы предлагаете мне терять деньги и клиентов?<br><br>У меня вся контора полностью 100% лицензирована я даже WinRAR везде поменял на 7-zip.<br>И тут мне надо из кожи вон лезть чтобы обеспечить стабильную и нормальную работу?<br>Почему с Microsoft таких проблем не возникает?<br><br>Вам что религия не позволяет поменять ключи?<br>Регламент? Вы неспособны решить этот вопрос с руководством? Или не знаете как оформить эту замену?<br>Хорошо, кто компетентен решить этот вопрос?<br>Уважаемый BorisG вы порекомендовали мне обратится по емэйлу указаному в регистрационной анкете,<br>единственный емэйл который там указан - 1c@1c.ru - который относится к отделу продаж.<br>Я не знаю компетентны ли они там чтобы решить этот вопрос, но я напишу. И буду писать. И звонить.<br><br><br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация