Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Предложение по форуму

Dimoh@
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщений: 15
Пост №1
 
12.02.2008 15:55

Предлагаю сделать подразделы в разделе "Для технических специалистов" по виду конфигурации.<br>Например: <br> - ЗиК<br> - Бух<br> - ТиС<br>и т.д....<br><br>Тогда можно сразу лезть в тот подраздел, который нужен и шарить там полезную инфу....

polin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2004
Сообщений: 260
Пост №2
 
17.02.2008 23:49

> Предлагаю сделать подразделы в разделе "Для технических специалистов" по виду конфигурации.<br>> Например: <br>> - ЗиК<br>> - Бух<br>> - ТиС<br>> и т.д....<br>> <br>> Тогда можно сразу лезть в тот подраздел, который нужен и шарить там полезную инфу....<br>А мне нужно и то , и другое, и третье...<br>Как быть? <br><br>

_Pacifist_
новичок
офлайн
Пост №3
 
27.02.2008 13:17

Да, и еще может это увеличит скорость форума. Или предлагаю изменить "движок" форума. Говорят - это помогает... Ну очень тормозной форум :(((

Нинок
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 4
Пост №4
 
07.08.2008 13:27

зашла сюда с таким же предложением... ну очень неудобно нужную тему искать... их тут столько, что порою до нужной просто не доходишь и дублируешь, форум просто захламляется... систематизация намного все упростит, модерирую другой форум и знаю что ее преимущества огромны.<br>движок можно было бы другой, но не для устранения тормозов (я их честно говоря не заметила, тормознее видали), просто на многих форумах еще и подтемы можно создавать...

Нинок
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 4
Пост №5
 
07.08.2008 13:30

> А мне нужно и то , и другое, и третье...<br>> Как быть? <br>Поверьте, когда все лежит по полочкам, намного быстрее все найдется, потому как не придется тратить время на просмотр посторонних тем<br><br>

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №6
 
07.08.2008 19:46

Вот, уважаемая polin, не я один такой зануда. :)

256
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2008
Сообщений: 229
Пост №7
 
01.09.2008 09:50

Не вижу никакой проблемы. Заходи в расширенный поиск и пиши только те слова которые тебе нужны. Если задашь вопрос по отпускным тебе явно не вылезут ответы по ТиС.. и пр.

Ring
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.01.2003
Сообщений: 29
Пост №8
 
11.09.2008 14:02

а сделать так чтобы пользователь мог выбрать для себя, с группировкой по разделам или общей кучей отображать темы ?<br>если интересует только круг проблем последнего релиза ЗиК , как еще это можно сделать, не перлопачивая тонны сообщений ?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация