Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Без диска ИТС не обновляется по интернету 1С с сайта.

Сергей2003
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.09.2003
Сообщений: 1
Пост №1
 
09.09.2003 16:44

Люди, так зачем Интернет если диск ИТС есть? Если диск ИТС есть то можно и без Интернета обойтись. Диск же платный, на сколько я знаю. А за обновлением в офис 1С ехать неохота, спеца вызывать или диск ИТС покупать тоже неохота. Может можно как-нибудь после указания регистрационного номера (программа 1С у нас официальная, не пиратская) скачать отчеты и реализ. А то как то нехорошо, вроде бесплатно, а развод на деньги реальный.<br><br><br><br>С уважением, Сергей.<br><br>

AlexPC2000
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2003
Сообщений: 4
Пост №2
 
21.10.2003 20:21

ИТС на месяц отстает.<br><br>А сайта можно "свежак" скачать. Особенно это касается отчетов :-)

nv123
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2004
Сообщений: 3
Пост №3
 
25.01.2004 22:32

Уважаемый Сергей! Дело в том, что при помощи ИТС вы можете скачать обновления через интернет. Если Вы не хотите платить за диск ИТС или за обновления, то тогда Вы можете приехать либо в офис фирмы 1С либо к любому партнеру, находящемуся в Вашем регионе. При наличии регистрационной анкеты и Вашего носителя Вы бесплатно получите обновлния. Насколько я знаю, бесплатно партнеры (франчайзи) не ездят - они не обязанны это делать, так как они на этом зарабатывают свои деньги. :) Так что определяйтесь, что для Вас лучше - бесплатно сьездить самому или за деньги вызвать партнеров.<br><br>ЗЫ: если хотите качать обновления через интернет - становитесь партнером фирмы 1С :)

deafman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2004
Сообщений: 1
Пост №4
 
16.04.2004 16:19

Какие проблемы?<br><br>Если сайт 1С:Бух работает со скрипом, то смотрите сайты<br><br><br><br>www.nalog.ru<br><br>www.garant.ru<br><br>www.buhgalte.ru<br><br><br><br>Из этих сайтов можно откачать абсолютно бесплатно и качественно новые формы.<br><br><br><br>А из сайта www.oviont.ru скачайте программу Баланс-2, которая тоже может печатать формы, правда, тоже поздновато.<br><br><br><br>Одно но, скачанные формы надо заполнять вручную, это очень неудобно.<br><br>ИТС 1С позволяет заполнять формы автоматически.<br><br>Хотя 1С допускает ошибки, которые тоже надо исправлять вручную.<br><br><br><br>Желаю путешествий в Интернет.<br><br>Не зацикливайтесь на одном 1С:Бух<br><br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация