Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Получить обновления, которые были выпущены до подписки на ИТС

miike
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 97
Пост №1
 
27.01.2009 10:10

Уважаемые господа, сложилась такая ситуация, что после покупки 1С Предприятия 8(Бухгалтерии, Зарплата и управление персоналом, Управление торговлей) это ПО не использовалось и за ним никто не следил. Бесплатная полугодичная подписка на ИТС закончилась, сейчас подписались на ИТС у одного из партнёров 1С в нашем городе(был перерыв между подписками 3 месяца). С ужасом для себя обнаружил, что обновления НЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ(собственно с 1С столкнулся впервые месяц назад)...и для обновления Бухгалтерии до актуально версии мне нужен её релиз версии 1.6.5. Это релиз был выпущен в период бесплатной 6-ти месячной подписки ИТС(Февраль 2008). Диски толи не получали, толи они не сохранились - никто внятно ответить не может. Я обратился в фирму, у которой мы приобрели 1С - они направили в ту, с который мы недавно заключили договор на ИТС. Эта фирма, как мне показалось, довольно некомпетентна, и на мои просьбы зарегистрировать нас на сайте поддержки 1С(это мне подсказала фирма-продавец, сказали, что там можно найти все обновления и зарегистрировать нас должны те, с кем мы заключили договор на ИТС), так вот, на мои просьбы зарегистрировать на этом сайте отвечают непонятным мычанием и "ну незнаю, я уточню, как это сделать". Можно ли как-то самому зарегистрироваться или получить этот злосчастный релиз - мне больше ничего не нужно. У знакомых нашел всё, кроме этого релиза, блин...<br>Никаких PIN конвертов и прочего у нас нет, и ещё попутно вопрос - какие документы вообще должны быть на руках у нас для подтверждения права на использование 1С предприятия?<br>Незнал, куда адресовать этот вопрос - задал его в этой ветке, модераторы простите, если ошибся=)<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №2
 
27.01.2009 10:45

Город какой? Обновить можно и сразу на последний, смотря какой у Вас?

miike
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 97
Пост №3
 
27.01.2009 10:58

Ох...город Балашов, Саратовская область. У нас сейчас Бухгалтерия 8 1.6.3.2. Каким образом можно обновиться на последнюю версию?

miike
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 97
Пост №4
 
27.01.2009 11:05

на сайте технической поддержки я не нашел упоминания о том, что в нашем городе есть фирма - партнёр 1С=)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №5
 
27.01.2009 13:22

а в ближайших? Для перехода на последнию необходим файл cf последней конфигурации! Там где вы подписались на ИТС, Вас должны зарегистрировать на сайте 1С для возможности скачивания новых релизов, бесплатно!

miike
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 97
Пост №6
 
27.01.2009 14:04

Да есть фирмы в ближайших городах(Саратов, Воронеж), даже есть представительство одной из них у нас в городе, но эта не та, у которой мы подписались на ИТС=). У меня есть только .cfu файлы релизов, которые я взял с дисков ИТС. Я понимаю, что фирма должна нас зарегистрировать, но, как я уже писал, её сотрудник "мямлит что-то невнятное" по этому поводу, мол он такого ниразу не делал...Но договор уже заключен, оплачен, так что надо либо с ними проводить разъяснительные беседы(что, как мне кажется бессмыслено), либо найти другой способ обновиться/найти релиз 1.6.5 Бухгалтерии 8.

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №7
 
27.01.2009 14:41

> но, как я уже писал, её сотрудник "мямлит что-то невнятное" по этому поводу, мол он такого ниразу не делал...Но договор уже заключен, оплачен, так что надо либо с ними проводить разъяснительные беседы(что, как мне кажется бессмыслено), либо найти другой способ обновиться/найти релиз 1.6.5 Бухгалтерии 8. <br>Вы можете обратиться в контрольную группу по адресу k@1c.ru, если по каким-то причинам партнер отказывает Вам в регистрации. Проблема и решится.<br>

miike
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 97
Пост №8
 
27.01.2009 15:01

я непременно так и сделаю.<br>Если не затруднит - ответьте ещё на один вопрос - продавать подписку ИТС может только партнер 1С или любое ЮЛ? Я веду к тому, что вполне возможно, что эта фирма вообще не имеет никакого отношения к 1С и они будут "от этого отталкиваться", мол "да че Вам от нас надо, мы Вам диски продали, что ещё?!"

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №9
 
27.01.2009 15:23

ИТС может продать только партнер 1С

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №10
 
29.01.2009 07:52

Вообще довольно странного Вы выбрали себе партнера по 1С (случайно не родственник?). Не ну если ты не знаешь как зарегистрировать пользователя, то скачай ему обновление через свой доступ или возьми его с чужих ИТС...<br><br>ЗЫ Может когда-нибудь в светлом будущем люди прежде чем с кем то сотрудничать будут смотреть на рейтинги партнеров?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация