Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как изменить имя в форуме.

Дюганов Сергей (Благовещенск, Фирма
читатель
офлайн
Пост №1
 
10.06.2004 08:03

Подскажите как изменить имя в форуме?<br><br>По ссылке Личные данны меняется только пароль, а я хочу немного поправить NIK/

Sev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.11.2003
Сообщений: 334
Пост №2
 
10.06.2004 08:28

Зарегистрируйся по новой.

Дюганов Сергей (Благовещенск, Фирма
читатель
офлайн
Пост №3
 
10.06.2004 16:52

Ага, еще и ящик новый завести. Оно мне надо.<br><br>Нужен нормальный сервис где можно подкорректировать личные данные, а не только пароль.

iv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2004
Сообщений: 140
Пост №4
 
16.06.2004 18:00

Так!Быстро все признались,кто имеет 2-ю,3-ю и т.д.регистрацию на форуме!Добровольное признание смягчает ...и т.д.<br><br>А у Вас хорошее имя хорошая фамилия,да и город тоже!Зачем Вам перерегистрация?

Дюганов Сергей (Благовещенск, Фирма
читатель
офлайн
Пост №5
 
17.06.2004 04:29

Фирму хочу убрать. Не актуальная информация.

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №6
 
28.06.2004 17:29

Зайдите в Личные данные (ссылка в левой колонке) - и поменяйте.<br><br>Если будут какие-то проблемы - пишите.

Дюганов Сергей (Благовещенск, Фирма
читатель
офлайн
Пост №7
 
29.06.2004 09:34

Кликаем ссылку "Личные данные" http://forums.buh.ru/chdata.asp<br><br>Попадаем на страницу<br><br>Изменение личных данных.<br><br>Есть поля <br><br>E-mail: <br><br>Login: <br><br>Новый пароль: <br><br>Повторите пароль: <br><br>Набираем новый пароль, он меняется и отправляется на мыло.<br><br>А я хочу сменить Nick (псевдоним) и Организация:, Которые указываются при первой регистрации.<br><br>Возможно ник и не надо менять(чтоб не баловАлись), а Организация у людей меняется.

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №8
 
30.06.2004 11:56

Вы являетесь франчайзи, и заходите на эту конференцию с использованием эккаунта для закрытых конференций (на 1c.ru). А по правилам закрытых конференций франчайзи НЕЛЬЗЯ менять себе ники - эта возможность перекрыта.<br><br>Так что вариант - зарегистрироваться здесь заново под другим ником.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация