Курилка на форуме
СРОЧНО 8.2 не отправляет квитанцию в ФНС о получении требованияПочему на форуме перестали работать кнопочки Развернуть, Развернуть все?
20.12.2013
14:39
#1
Уважаемые форумчане! Анна Полякова уже писала, что сайт переедет на новый движок и там появится курилка-флудильня. Это произойдет совсем скоро. В связи с этим вопрос: какое названия раздела вам нравится? К примеру, Обеденный перерыв, Пять минут безделья, Погода в доме... В общем, ждем ваших идей-предложений.
20.12.2013
15:08
#2
> К примеру, Обеденный перерыв, Пять минут безделья, Погода в доме... <br>Как правило, флудильные темы обеденным перерывом, а уж тем более пятью минутами безделья, не ограничиваются. Погода в доме... Это "гнать пургу" что-ли?
Своих оригинальных мыслей пока нет, но чем плоха "курилка"? Помниться, еще в СССР, в курилке можно было провести чуть ли не весь рабочий день. С пятиминутными перерывами на работу.
)


20.12.2013
17:09
#5
> ...но чем плоха "курилка"?<br>Про новый закон о борьбе с пропагандой курения не слышал?
<br> <br>P.S. Кто-нибудь знает Юлию Батрульян?

20.12.2013
17:10
#6
Курилка - по сути хорошо, но не согласуется с антитабачной политикой государства.<br>Предлагаю что-то типа:<br> "кухонные посиделки"<br> "Buch на кухне"<br> "КухняBuch"
20.12.2013
17:13
#7
> "Buch на кухне"<br>Бух на кухне у меня с другим ассоциируется. С тем, что тоже не принято пропагандировать.
)

СРОЧНО 8.2 не отправляет квитанцию в ФНС о получении требованияПочему на форуме перестали работать кнопочки Развернуть, Развернуть все?
Читают тему
(гостей: 1)