Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление до версии 7.70.025

V_Nick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
19.04.2005 12:39

Здравствуйте.<br><br>В организации, где я недавно работаю, обновил платформу с версии 7.70.021 до 7.70.025. Обновлял на двух компах. На одном стоит Win98 нормально обновилась. На другом WinXP - пишет "Не найден ключ защиты". Галочка на совместимости с Win98 отсутствует. HASP на сервере есть (и не один, аж целых пять). Не могу понять в чем проблема. Все настройки в Nethasp.ini я прописал. Т.е. указал адрес сервера, где висит ключ и протокол (TCP). <br><br>Решил обратиться к прежнему сисадмину, который работал до меня. Он сказал что на этом компе, непонятно почему (?), стояла ломанная версия. Что мне теперь делать? Удалять ломанную и ставить новую? Как удалить кряк ломанной версии?<br><br>

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
20.04.2005 07:58

Эмуляторы ключа защиты бывают разные. И, в самом деле, после некоторых несколько проблемно поставить легальную версию программы. Обычно помогает вот что.<br><br>1. В меню "Пуск" ищем раздел, где лежат ярлычки к 1С. Выбираем пункт: "Удалить драйвер ключа защиты".<br><br>2. Жмем "Пуск"-"Выполнить" и в строке вписываем msconfig. Идем на закладку Автозагрузка и если там видим что то, запускающее эмулятор ключа защиты (был такой релиз эмулятора от Sable), убираем этот пункт.<br><br>3. Перегружаемся.<br><br><br><br>Если ключ установлен прямо на этой машине, то продолжаем по следующей инструкции:<br><br><br><br>4. В меню "Пуск" ищем раздел, где лежат ярлычки к 1С. Выбираем пункт: "Установить драйвер ключа защиты".<br><br>5. Перегружаемся<br><br>6. Пробуем запустить 1С

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация