Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Автоматизация переноса данных из Ти С в Комлексную

Alex13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2005
Сообщений: 10
Пост №1
 
15.09.2005 14:36

Существуют ли готовые разработки решения проблемы суть: Нужно ежедневно переносить документы из кофигурации ТиС в комплексную, хочется это автоматизировать

Serga
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2004
Сообщений: 101
Пост №2
 
16.09.2005 08:47

Готовых не видел, но пол года назад писал такю обработку для ТиС и Бухгалтерии (Обмен данными два раза в сутки), если сам умеешь писать могу подарить идею или доработать свою обработку за отдельное пиво.

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №3
 
17.09.2005 20:12

А что мешает в "Комплексной" сразу вести торговлю? Тогда ничего никуда выгружать не надо? Для того она и была сделана, чтобы избавить людей от загрузки-выгрузки. Тормозит чтоли "Комплексная"? Если надо, вышлю конфу по выгрузке-загрузке документов из идентичных конфигураций, или хотя бы чтоб в конфигурациях совпадали названия реквизитов шапки и табличной части. Во время работы этой программы (на OLE-запросах), можно одновременно работать на базах, где выполняется в этот момент выгрузка или загрузка.

Alex13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2005
Сообщений: 10
Пост №4
 
28.09.2005 12:46

:) Писать умею но уровень не очень :) разобраться смогу но уйдет много времени, а его как у всех почти нет, поэтому интересует размер Пива :)

Alex13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2005
Сообщений: 10
Пост №5
 
28.09.2005 12:51

Не мешает ни чего кроме того что в Комплексной ведется несколько фирм, а Торговле настроены РИБы на каждый филиал своя, а перстраивать систему без остановки работы просто не получиться так как я занимаюсь этим один а точек 15

Alex13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2005
Сообщений: 10
Пост №6
 
28.09.2005 12:53

Не мешает ни чего кроме того что в Комплексной ведется несколько фирм, а Торговле настроены РИБы на каждый филиал своя, а перстраивать систему без остановки работы просто не получиться так как я занимаюсь этим один а точек 15

Alex13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.08.2005
Сообщений: 10
Пост №7
 
28.09.2005 12:53

Не мешает ни чего кроме того что в Комплексной ведется несколько фирм, а Торговле настроены РИБы на каждый филиал своя, а перстраивать систему без остановки работы просто не получиться так как я занимаюсь этим один а точек 15

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация