Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПОМОГИТЕ ПЛЗ

andrew_am
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2005
Сообщений: 86
Пост №1
 
11.11.2005 13:37

"Мож кто подскажет? БуХ.<br>Почему когда я пишу:<br>Ит.ИспользоватьСубконто("Контрагенты",,1);<br>Ит.ИспользоватьСубконто("Договоры",,1,1);<br>прога берет тока данные по первому контрагенту,<br>а мне нуда чтоб по всем ходил :(<br>А если сделать цикл по контрагентам и указывать:<br>Ит.ИспользоватьСубконто("Контрагенты",Контрагент,1,1)<br>он все делает,- но уж очень дооооолго"

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №2
 
11.11.2005 13:58

"То же что и в запросе. циклы должны быть вложенными.<br><br>Ит.ВыбратьСубконто(1);<br>пока ит.ПолучитьСубконто(1) = 1 цикл<br> ит.ВыбратьСубконто(2);<br> пока ит.ПолучитьСубконто(2) = 1 цикл<br>........"

andrew_am
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2005
Сообщений: 86
Пост №3
 
11.11.2005 14:14

"во блин я лоханулся<br>смотрю в книгу - вижу фигу<br>я вместо:<br>Ит.ВыбратьСубконто(1);<br>пока ит.ПолучитьСубконто(1) = 1 цикл<br>написал:<br>Ит.ВыбратьСубконто(1);<br>Если ит.ПолучитьСубконто(1) = 1 тогда<br><br>Всем спасибо - сам дурак :)<br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация