Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пропала часть иконок кнопок!

a588
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.11.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
15.11.2005 16:31

После зависания 1С пришлось перезапустить комп. И вдруг при открытии программы перестали отображаться часть кнопок! То есть некоторые есть, а других нет. Место осталось, подсказки остались, а самих кнопок нет. Другие программы-ворд,ексель все норм. Настройки видео, драйвера видео все в порядке.

CheshirskyCat
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2004
Сообщений: 326
Пост №2
 
16.11.2005 16:39

1С какая сетевая? <br>Или на одном компьютере локально стоит?<br>Какая версия 7.7 или 8?<br>Какая конфигурация? <br>В самой базе несколько пользователей, или она без пользователей?<br>Чего-то телепатия не срабатывает... :)<br>Для 7.7 некоторые мысли есть (в 8-й не работал, не знаю): <br><br>В первую очередь в запущенной программе зайти в меню Сервис - Панели инструментов.<br>Посмотреть, там все ли картинки присутствуют.<br><br>Может быть файл побился IMAGECOL.BMP который лежит в папке куда 1С установлена...<br><br>Или совсем сбились настрокий панелей. Можно попробовать ветку реестра почистить<br>HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\Информационная База #1\V7\Админ<br>Здесь вместо "Информационная База #1" нужно искать название твоей конфигурации, как она в списке баз при запуске 1С стоит.<br>А вместо "Админ" искать пользователя у которого глюки... Или целиком всю ветку удалить <br>HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\Информационная База #1\V7\<br><br>И напоследок. Иногда кнопки начинают пропадать, шрифты меняться и т.п. - когда системе вдруг перестает хватать памяти.(Какая нибудь программа отъела, или кучу окон понаоткрывали...) С этим надеюсь все в порядке? Хотя если Word и Excel работают нормально то наверное дело не в этом...<br>

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №3
 
17.11.2005 15:09

У меня была подобная проблема (года 2 назад):<br>На видеокартах S3 - такая же фигня, которая описана выше, после того как сменил видеокарту - всё стало нормально.<br>В последнее время я об этом почти забыл, т.к. S3-шки уже не выпускаются.<br>Такое ощущение, что иконки она грузит не от туда от куда надо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация