Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Кто то брал участвие в алимпиаде по програмированию.

nadianet
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.01.2006
Сообщений: 7
Пост №1
 
30.01.2006 22:50

Просто мне интерестно очень там сложние задания или нет. Напишите если чтото об етом знаете.Поделитесь мнением плиз!

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №2
 
01.02.2006 09:36

По моему мнению, олимпиада - это пустая трата времени. Также как всякие аттестации.<br>Итак время критически не хватает для работы с клиентами. Если клиент не доволен в его обслуживании - не помогут ни какие олимпиады и сертификаты, хоть ты ими всю стену в туалете обклей.<br><br>Р.S.: заветное желание пройти курс бухгалтерского учета и получить корочки. Деньги на это есть и стремление к учёбе, но учиться некогда:<br>каждый день работа без выходных и отпусков. Так и остаюсь неучем :). Зато за несколько лет работы, сами же бухгалтера, научили тому, что не на одних курсах не преподают!

nadianet
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.01.2006
Сообщений: 7
Пост №3
 
02.02.2006 00:16

Полностью согластна насчет воего мнения по алимпиадам. Канечно корешок 1С Спецыалист неплохо бы приобрести, незнаю как в Росии а в Украине ето дает много привелегий. У меня конечно ситуацыя наоборот я еще студент и время у меня есть тока возможности нет, потому сама питаюсь разобратся.

evkov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.09.2005
Сообщений: 83
Пост №4
 
03.02.2006 11:27

Насчет аттестаций не согласен, например аттестация "1С профессионал" очень хорошо проверяет знание и понимание конфигурации

Жук в муравейнике
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.12.2005
Сообщений: 13
Пост №5
 
22.02.2006 15:05

У нас (к счастью) больше ценятся знания и опыт.<br>У меня у самого около десятка сертификатов налоговой службы - по обработке информации.<br>Да еще от Microsoft (SQL, Windows NT, Net).<br>Фигня все это.<br>До сих пор нигде не пришлось предъявлять - оценивают (и неплохо) результаты работы.<br>

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №6
 
25.02.2006 09:04

У меня в тумбочке до сих пор валяется диплом инженера-технолога радиоэлектронных средств (НГТУ).<br>Кроме меня, он никого не радует. Есть конечно, воспоминания об учебе, сдачи сессий, приколы всякие на экзаменах... Тоже самое, я думаю, с олимпиадой, кроме того, что проверить себя и обрести воспоминания о ней:)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация