Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

З и К рел. 265 Больничный лист

Andreev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2004
Сообщений: 64
Пост №1
 
02.05.2006 08:54

"Здравствуйте. У меня такая проблема: Есть больничный лист, который является продолжением болничного листа. При печати "Расчет среднего заработка" возникает ошибка: <br>//<br>ТабДанныхОСреднем.КодСотрудника = ТабДанныхОСреднем.РабочееМесто.Код;<br>{Документ.БольничныйЛист.Форма.Модуль(3408)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (РабочееМесто)<br>//<br>не подскажете, если кто знает, в чем проблема? <br>Спасибо."

Andreev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2004
Сообщений: 64
Пост №2
 
02.05.2006 10:43

Добавлю еще, что продолжается больничный лист с 2005 года, апрельский уже наверное 9 по счету.<br>Как быть???

tat_1c
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.05.2005
Сообщений: 33
Пост №3
 
02.05.2006 16:20

Я рада (извините, конечно), что оказалась не единственной у кого возникла такая проблема. А то я переписываюсь с hotline и они говорят что у них такой ошибки нет. Сейчас жду очередного ответа от них. Сразу сообщу результат.

ЧМС
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2006
Сообщений: 67
Пост №4
 
02.05.2006 19:44

"Ввиду того что в бол листах 2005 г Рабочее место не требовалось<br> и оно окозалось для бол листа 2005 года ПУСТЫМ !<br>Поэтому выходит ошибка .<br>Могу посоветовать( Я ЭТО НЕ ПРОВЕРЯЛ ) только для программистов<br> - Войти в конфигурацию<br> - Открыть док бол лист<br> - Открыть форму<br> - найти процедуру Печать2006()<br> - найти строку :<br><br> ТабДанныхОСреднем.КодСотрудника = ТабДанныхОСреднем.РабочееМесто.Код;<br><br>и вместо нее вставить :<br><br>Если ТабДанныхОСреднем.РабочееМесто.ВЫБРАН()=1 Тогда<br> ТабДанныхОСреднем.КодСотрудника = ТабДанныхОСреднем.РабочееМесто.Код;<br>ИНАЧЕ<br> ТабДанныхОСреднем.КодСотрудника = """";<br>КОНЕЦЕСЛИ;<br><br>Вот такой СОВЕТ !"

Andreev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2004
Сообщений: 64
Пост №5
 
03.05.2006 08:28

Спасибо попробую (сначало надо посмотреть что это повлечет). А что сотрудники 1С не хотять ответить на этот вопрос?

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №6
 
03.05.2006 09:06

На этом форуме их не бывает. (Читай правила форума).<br><br><br>.........<br>Внимание! На данном форуме не предполагается обязательного присутствия методистов фирмы "1С", поэтому если вы хотите получить ответ на ваш вопрос в рамках поддержки пользователей, обращайтесь на Линию консультаций в установленном порядке.<br>.........<br>(Из правил форума.)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация