Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема при проведении документов в ред.6.

SvetaK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.05.2006
Сообщений: 4
Пост №1
 
31.05.2006 16:27

На этапе проведения документов в пакетном режиме возникает стандартная ошибка о которой пишут разработчики в инструкции по переносу документов. Не проводится документ "Внутреннее перемещение ОС". Согласно инструкции начинаю править руками. Устанавливаю курсор на основном средстве и дважды нажимаю "ENTER". Вместо того, чтобы пересчитать сумму списания ОС, он мне отвечает "Выбранное ОС уже в эксплуатации". Вот и все... Переправерили справосники по ОС, заполнены вроде бы правильно.А так хорошо все начиналось.Все остатки, справочники и документы перенеслись просто отлично (даже данные совпадали с б/у до рубля). И осталось-то всего чуть, чуть.<br>Может быть у кого-то возникала такая проблема.Откликнитесь.

Alekpsv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2005
Сообщений: 43
Пост №2
 
01.06.2006 11:19

Остатки входящие тоже перенеслись в ред 6??? А Отчет как формируется ОСВ?<br> Колонка "Сальдо на начало периода"пуста сумм вообще нет в остальных "Обороты" и Сальд на кон период" есть. Подскажешь как перенес(ла)остатки??Please!!

SvetaK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.05.2006
Сообщений: 4
Пост №3
 
05.06.2006 12:17

Действовала согласно "Инструкции по переносу справочников и остатков по счетам из конфигурации ред.5 в ред.6" попунктно. Сверили остатки с бумажным носителем по данным бухгалтерии на начало года(согласно изменениям инструкции по бюджетному учету № 25н). В отчете ОСВ формировались колонки "Сальдо на начало периода" и "Сальдо на конец периода", причем они были равны.Колонки "Оборотов" были пусты. И только потом начала выгружать документы за 2006 год (тоже согласно инструкции по переносу документов).Теперь отчет ОСВ формируется полностью по всем колонкам. Но у меня не проводятся некоторые документы. Поэтому сальдо на конец отчетного периода неверно по некоторым счетам. Последовательность действий при переносе справочников и остатков из Конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" редакция 5 в редакцию 6 подробно описана в файле Bd5_6Ins.mxl каталога ExtForms, или (меню "Сервис - Дополнительные возможности - Инструкция по переносу справочников и остатков из ред.5 в ред.6").

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация