Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ключ защиты, помогите!!!!!!!

Admin-OAO
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.08.2006
Сообщений: 2
Пост №1
 
17.08.2006 10:59

Возникают проблемы в том, что ключ защиты загружает процессор на сервере и при этом по сети никто не может зайти в программу. После перезагрузке ключа, процессор освобождается а через время опять его загружает! Что это может быть и как от этого избавиться?

IgorKrishen
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.08.2006
Сообщений: 4
Пост №2
 
17.08.2006 21:10

использовать <br>свежий аладиновкий манагер...<br>и желательно настроить... NETHASP.INI и самого nethasp манагера<br><br>была у меня проблема когда 2-3 ключа в сетке было... после настройки все прошло...

Admin-OAO
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.08.2006
Сообщений: 2
Пост №3
 
18.08.2006 10:45

У меня стоит один он на сервере! всё было норпмально два года никаких проблем!

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №4
 
18.08.2006 15:04

> У меня стоит один он на сервере! <br>Ни о чем. К такому эффекту может привести, например, дополнительное сетевое соединение, в том числе VLAN...<br>Он тебе правильно посоветовал, свежий менеджер и настрока nethasp.ini и nhsrv.ini поможет ленивому админу ОАО... потому как эта проблема разобрана до мелочей, и уж специалист то (если он действительно специалист) в большой конторе должен это знать.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация