Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
WinXP Home SP2+1C+HASP+не видит ключ защиты
 
Вопрос решен, от фирмы поставщика получен резиз 25, содержащиеся в нем драйвер не хотел ставиться, выдавал ошибку (старые драйверы были удалены, машина перезагружена, никаких эмуляторов никогда не ставилось). Что я сделал: поставил HASP_License_Manager.zip (у меня локальная версия), там вроде тоже есть драйвер. Потом пошел в Пуск … 1С … Установка драйвера и все завершилось успешно, после чего 1С наконец-то стартовала, я счастлив. Примечание для тех, кто использовал режим эмуляции в WinXP для старого релиза, НЕ ЗАБУДЬТЕ снять галочку, а то работать не будет.

Для Alexandr VA , я вас не знаю. Однако не нужно отправлять всех в матчасть, потому что в глупые ситуации попадаем мы все и порою решение простое, но найти не удается. Поэтому люди приходят на Форумы.

Ре: Есть такие "желтенькие" книжки из комплекта постави 1с.

Читал я, что там написано. Заходил на сайт 1С, только там сложно найти ответ … посмотрите сами.

Ре: Релизу 7.70.018 уж лет поболее 3-4 будет от роду!

Программе Norton Commander тоже много лет и что?

Проблема Ключ – Драйвер существует, посмотрите, сколько топиков открыто по ней. Я думаю, их бы не было, будь так все гладко.

Ре: "ликбез"

Где? Вот на форуме я его и прошел. Тем не менее, спасибо за пост.
 
Не надо оправдываться, если отправили учить матчасть.
И уж тем более не надо вешать лапшу на уши, что искал на сайте.
Эта проблема расписана и разжевана практически на всех форумах, связанных с 1С уже года два...
 
Я же сказал, что вопрос РЕШЕН, если кому-то хочется писать не по ТЕМЕ топика или что-то не нравиться просто игнорируйте топик и все тут. Свои высказывания относительно матчастей и жеваней оставьте своим детям. И перед тем как постить негатив прочитайте еще раз внимательно ВЕСЬ топик, большинство топиков описывает проблемы СЕТЕВОЙ версии 1С.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Читают тему

Читайте нас: