Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пжл, нужна помощь! Проблема с обращением к НомеруСтроки

Diakon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.03.2007
Сообщений: 4
Пост №1
 
05.04.2007 10:38

"Такое дело: Мне надо при проведении документа реализации (1С77 Предприниматель) получить группировку в запросе по номерустроки (номер строки номнклатуры в документе поступления). <br>Но если я в запросе пишу:<br>...<br>|НомСтроки = Регистр.Расходы.НомерСтроки; <br>...<br>...<br>|Группировка НомСтроки;<br>Компилятор обращается к реквизиту НомерСтроки регистра Расходы, а он нулевой. <br>Кто может подсказать, как быть??<br><br>"

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №2
 
05.04.2007 12:48

А может при проведении документов не делается привязка номеров строк?

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №3
 
05.04.2007 18:27

Это самое вероятное.

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №4
 
05.04.2007 21:58

"А где ты видишь в обращении <br>> Регистр.Расходы.НомерСтроки <br>то, что ты хочешь:<br>> (номер строки номнклатуры в документе поступления)<br>где тут ДОКУМЕНТ???<br>С налогоплательщиком не работал, но, думаю, принцип везде одинаков: если есть связка регистра с документом, то д.б. ЧТО-ТО ТИПА<br><br>Регистр.Расходы.КакойтотамДокумент.НомерСтроки<br><br>А это<br>> А может при проведении документов не делается привязка номеров строк?<br>определяется трассировкой ;)"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация