Общая файловая ошибка при доступе к 1Cv7.MD
15.04.2003
13:35
#1
Доброго всем дня!<br><br><br><br>Эта ошибка возникает при изменении конфигурации.<br><br>Смотрел атрибуты файла, архивные стоят, вроде все ок<br><br>Может в другом месте ошибка ?<br><br><br><br>версия конфигуратора 7.7 (7.70.004)<br><br><br><br>подскажите что делать пожалуйста!<br><br><br><br>Желаю успехов!
16.04.2003
00:09
#3
работаю на локальной машине<br><br>скорее всего у меня возникли проблемы с самой базой<br><br><br><br>пробую перестроить ее, програма зависает

24.04.2003
09:41
#6
У меня такая ошибка возникала в случае, если я сохраняла md - шник, а на нем висел какой-то пользователь, т.е. на сервере оставался открытый процесс, хотя реально пользователь выходил из программы. Приходилось вручную его отбрасывать. Видимо таймауты стояли большие на обновление.
Автоматическое закрытие отгрузок оплатами, ТиСошибка в проведении ВыплатаЗарплатыИзКассы в Комплексной 4.4.2
Читают тему
(гостей: 1)