Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Расчетная ведомость

Волтос
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2006
Сообщений: 19
Пост №1
 
20.04.2007 14:29

Нужна ваша помощь!<br><br>Как в конфигурации ЗиК, в отчете "Расчетная ведомость" вывести данные только по подразделениям, без сотрудников.

Michael_K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2007
Сообщений: 16
Пост №2
 
20.04.2007 16:09

Поставить какой-нибудь флажок на форму и по нему пропускать вывод "обычной" строки, а брать только итоги по подразделениям - и с итогами по странице и Таб.НоваяСтраница() по этому флагу поразбираться придется :-(

Волтос
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2006
Сообщений: 19
Пост №3
 
21.04.2007 09:43

Про флажок я понял...<br>А можно чуть подробнее в плане реализации кода. <br>В этом отчете процедура "сформировать" такая огромная, и я никак не могу понять как она работает...

Michael_K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2007
Сообщений: 16
Пост №4
 
21.04.2007 11:52

По интернету программировать не научишь - смотрите циклы - там идет расчет страницы ведомости и переход на следующую страницу - самое простое - обходите по флажку Таб.НоваяСтраница и посмотрите вывод каких итогов на печатной форме Вам не нужен. Отладчик и ЖКК в руки, удачи.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация