Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С Бухгалтерия УСН?

Subinsight
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2007
Сообщений: 85
Пост №1
 
26.04.2007 15:51

Покупали давно УСН, поставили, три года вели. Почему УСН не запускается в сетевом режиме?<br>Сейчас же поставляется УСН с версией ПРОФ и она в сетевом работает. Что сделать что заработала моя УСН в сетевом режиме?

Subinsight
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2007
Сообщений: 85
Пост №2
 
27.04.2007 09:12

Я конечно извиняюсь за не грамотную постановку вопроса)<br>Попробую еще раз. Значит, стоит на серваке 1С Бухгалтерия УСН-база огромная трехгодовалая, но не работает в сетевом режиме. Как сделать так, чтобы УСН заработала в сетевом? Что делать? Поставить новую конфигурацию и скопировать базу? Или как то сделать подругом? Подскажите плиз выход из ситуации.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №3
 
27.04.2007 09:20

Если я правильно помню, то УСН работает под компонентой Бухгалтерский учет. Соответственно, эта компонента должна быть сетевой. Если вы покупали локальную Бухгалтерию и к ней конфигурацию УСН, то теперь надо Бухгалтерию апгрейдить до сетевой, а если она и была сетевой, то что-то значит у тебя не так с настройками.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация