Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите перенести операции и проводки из одной ИБ в другую

Vitas86
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2007
Сообщений: 4
Пост №1
 
26.07.2007 15:55

Всем привет.<br>У меня такая проблема по 1с 7.7, я хочу перенести операции с проводками из одной иб в другую используя конвертацию данных 1.0. Справочники и операции переносятся, а проводки в операциях отсутствуют.<br>Я создал правила конвертации<br>1-Операций(Документа)-способ выгрузки "Производить выборку"<br>2-Плана счетов (В Конвертации значений проставил соответствия и распределил субконто)-способ по ссылкам. Привязал к СчетДт и СчетКт Правила Операции(Не документы)<br>3-Правила конвертации Субконто(проставил соответствия)-способ по ссылкам !другие варианты не дает при сохранении правил, но ни к чему не привязал ,помоему не к чему<br>4-Операции(не документы)-способ по ссылкам, но это правило само по себе к чему её привязывать так и не понял. Конвертацию реквизитов создал но не к одному не проставил способ загрузки "поиск", как в операциях(Документах). Вроде все ,но операции так без проводок и выгружаются. Если кто знает чего я не учел , может функцию какую надо, может как-то связ с операцией документом надо наладить, может способ загрузки "перебрать строки документов" надо поставить ПЛИЗ СРОЧНО НАДО!!!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация