1С-мульти не пускает

Новая тема
Привет олл! Расклад такой: Стояь 2 компа, на обоих стоит 1С-мульти, комплексная. Раньше обе тачки нормально работали, а потом (не знаю после чего) одна перестала работать. Если я копирую базу на С или D - то все нормально, а если пытаюсь подключиться к сетевой базе - 1С-ка мне мелькнет и вылетает. Пробовал подключить сетевым диском - такая же история. Перестановка не помогает. Сеть вроде нормально. <br><br>Как быть? <br><br>Спасибо заранее.
Варианта два:<br><br>1. Какой-то из файлов в каталоге базы данных имеет атрибут "Только для чтения". Его надо снять. Прежде всего проверь 1cv7.md, содержимое каталогов Usrdef, Syslog<br><br>2. Не хватает правл доступа к каталогу базы - права должны быть полными.
Наиболее вероятная причина - превышено ограничение на количество открытых файлов.<br><br>Какая ОС установлена на компьютере с базой?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход