Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Глюки с зпаросом по документам!

mac
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2003
Сообщений: 66
Пост №1
 
20.06.2003 14:08

"Привет!<br><br>Есть запрос:<br><br>ТекстЗапроса = " <br><br>|док = Документ.ЗаявкаПокупателя.ТекущийДокумент;<br><br>|Период с '"+ДатаС+"' по '"+ДатаПо+"';<br><br>|Группировка док упорядочить по док.ДатаДок;<br><br>|"; <br><br>Но фишка в том, что есть документы ЗаявкаПокупателя с другим видом номера (который по-умолчанию,а клиенты самы придумали свою нумерацию) и запрос выводит только документы с новой нумерацией! (хотя при создании документа вылазит старая и как ее поменять я безз понятия %(( )<br><br>Если делать через док.ВыбратьДокументы(ДатаС,ДатаПо);<br><br>то отображаются все документы...<br><br>Почему??<br><br>"

Zuf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.06.2003
Сообщений: 17
Пост №2
 
20.06.2003 16:41

"Нарисуй так<br><br>Док=СоздатьОбъект("Документ.ЗаявкаПокупателя");<br><br>док.ВыбратьДокументы(ДатаС,ДатаПо);<br><br>...<br><br>Вот и все"

mac
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2003
Сообщений: 66
Пост №3
 
21.06.2003 10:53

Я так и сделал, но мне непонятно почему запрос так криво работает? Зачем вообще нужны запросы, если они работают неверно?? Или мож я какой-то не такой написал, хотя там все просто...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация