Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ИТС

Дмитрий_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.04.2005
Сообщений: 42
Пост №1
 
25.03.2008 10:48

Добрый день.<br><br>в конце февраля оплатили годовую подписку на ИТС, диск за март получил, однако т.к. необновляли месяца 4, релиз на диске много новее установленного<br>пытался зайти на сайт 1с.ru (скачать недостающие релизы) но не дали зарегистрироваться т.к. на мой номер не заригистрированна подписка ИТС <br>дозвониться до консультации ИТС (495)9561181 не реально<br><br>help....<br><br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
25.03.2008 10:55

Тогда дозвонись до франчайзи, где подписывался. А с линией консультации можно и по электронке общаться. У меня один раз была похожая ситуация, так ничё, всех построил, все довольны.

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №3
 
25.03.2008 10:56

Так как ни слова ни о платформе, ни о конфигурации нет, то:<br>процентов на 99% - можно быть уверенным, что недостающие релизы не нужны.

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №4
 
25.03.2008 11:21

видимо речь идёт про 8шную платформу, а там нужны релизы

Дмитрий_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.04.2005
Сообщений: 42
Пост №5
 
25.03.2008 11:24

всем спс<br>ужо нашел релизы....<br>

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №6
 
25.03.2008 11:28

Позвони франчам. Принесёшь болванку, запишут недостающие релизы. Причём сделать это должны совершенно бесплатно.<br>Кста... Обновления от релиза к релизу нужны тока для 8-ки.<br>7.7 можно обновлять скачками даже через 10 выпусков.<br><br>А на будущее, контролируй срок истечения подписки.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №7
 
25.03.2008 13:48

"Делать бесплатно, не обязаны! ;)"

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №8
 
25.03.2008 13:58

При подписке на ИТС кое что именно "обязаны", там в договоре на ИТС написано примерно так:<br>если вы подписались на ИТС, франч вам ИТС привезет, а так же обновит ваши базы данных бесплатно, если:<br>- время поездки до вас на городском транспорте не более часа<br>- базы - типовые конфигурации (не меняные)<br>- количество баз, которые вам обновят не более 3<br><br>ну и что то в этом роде... так что внимательно почитать надо

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №9
 
25.03.2008 16:10

Не обязаны писать на болванки бесплатно !

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №10
 
26.03.2008 09:09

В данной ситуации и не придется писать на болванки.<br>Вот ставлю себя на место клиента. Я подписался на ИТС. По договору ИТС мне диск обязаны привезти и торжественно вручить (Доставка дисков ИТС пользователю в удобное для него время непосредственно на рабочее место). А так же "установить" его. Там же есть какой то устанавливаемый модуль. При этом мне обязаны обновить мои базы данных, если они не меняны и являются типовыми конфигурациями, но не более 3-х, насколько я помню (Установка последних обновлений силами квалифицированных специалистов, сертифицированных в «1С»). А про то, что у меня может быть пропущено несколько релизов, про это ни слова не сказано, это головная боль франчайзи, пусть ищет где хочет эти релизы, если они нужны (как в 8.0, например) и ставит мне. Я вообще могу иметь, скажем, древнюю Зарплату и кадры редакции 1.0. Она типовая? Типовая! Не меняная? Нет! Все, франч, вперед мне ее конвертировать до текущих релизов, шлифовать, разбираться с проблемами при конвертации и все остальное и все это в рамках ИТС. То есть, клиент заключив договор на ИТС получает все это в рамках этого договора. Поэтому иногда выгоднее подписаться на ИТС, чем оплатить работу специалиста по поднятию базы с древнего релиза на последний. Вообще, про ИТС написано тут: http://www.1c.ru/rus/support/its/its.htm, но самое важное написано в бланке договора, который идет в "тяжелых" коробках. Там много интересного для клиента и неинтересного для франча :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация