Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Бухгалтерские итоги

Zlata
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.08.2002
Сообщений: 124
Пост №1
 
24.07.2003 03:55

Будьте добры, подскажите пожалуйста, в каких случаях какими БИ следует пользоваться, т.е. когда основными БИ, когда в режиме запроса а когда временными? У меня такая ситуация, внешний цикл идет по первому субконто, затем нужно некоторый период перебрать по дням и получать обороты по счету за этот день... В каком режиме мне следует к ним обращаться? %-))Заранее благодарна, Злата.

granitv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2002
Сообщений: 363
Пост №2
 
24.07.2003 10:04

Основные итоги - остатки и обороты по счетам и объектам аналитического учета, а также обороты между счетами за любой рассчитанный период с детализацией до месяца. Отсюда ясно, что основные итоги используются во всех случаях, когда не требуется более подробная детализация, чем до месяца.<br><br><br><br>Если требуется детализация по дням (как у вас), надо работать со временными итогами. Для получения большого количества итогов в различных разрезах переключаемся в режим работы с запросом.<br><br><br><br>Все это написано в описании встроенного языка.

Zlata
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.08.2002
Сообщений: 124
Пост №3
 
24.07.2003 10:16

Спасибо большое, там очень скучно написано....

tolik1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2003
Сообщений: 43
Пост №4
 
27.07.2003 22:04

Создай еще одни БИ в режиме запроса и передавай туда параметры из первого цикла ..<br><br><br><br>или пришли код, я поправлю :)))<br><br><br><br>удачи

Уставшая
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.08.2003
Сообщений: 4
Пост №5
 
15.08.2003 09:48

Нет почему же скучно - когда совсем ничего не получаеться, тогда становиться не скучно почитать на ночь глядя :-)

Уставшая
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.08.2003
Сообщений: 4
Пост №6
 
15.08.2003 09:51

:-))) а можно мне свой код отправить? Вы например на неитиповое производство посмотрите подправите ?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация