Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не разбиваются расходы будующих периодов

alex3005
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.12.2006
Сообщений: 73
Пост №1
 
21.04.2008 13:55

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, в своде проводок есть пункт расходы будующих периодов, он идет одной строкой и не разбивается по шифрам затрат, экономисты хотят чтобы разбивались, я где то слышал что расходы буд.периодов и не должны разбиваться, как мне убедить их в этом?

AnnaBels
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2005
Сообщений: 104
Пост №2
 
22.04.2008 09:27

"У меня просили подразделения в качестве аналитики.А выгрузку делаете потом в Бух? у меня они не выгружают, поэтому я своим пользователям делала след.образом: Константы- программа Бухучета - Другая. Справочники- бухучет зарплаты- план счетов - подключила к 97 субконто 1 - подразделения. Потом в глоб.модуле в функции проводки за период изменила след:где строка<br>Если (ПодменятьСчетДебетаНаСчетБудущихПериодов = 1) и (КодСчетаДебетаИзШаблона <> "69") и (КодСчетаДебетаИзШаблона <> "96") Тогда<br> СчетДебета = СчетБудущихПериодов;<br> Субконто1Дебета = ПустоеСубконто;<br> // добавила свои изменения<br>       Если (СчетДебета.Субконто1.Наименование="Подразделения") Тогда<br>       Если Субконто1Дебета.Выбран()=0 Тогда<br>        Субконто1Дебета=Сотрудник.Подразделение.Получить(ЖрнЗарплата.ДатаОкончания);<br> КонецЕсли; <br> КонецЕсли;<br> //конец своих изм.<br>       Субконто2Дебета = ПустоеСубконто;<br><br>может поможет что-нибудь. Попробуйте по аналогии"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация