Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Работа в Торговле и Склад в АРМ Кассира

Casperok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 12
Пост №1
 
07.05.2008 15:57

У меня стоит торговля и склад, касса у меня простая есть, т.к ее осталось юзать еще 1 год, короче, что я хочу. <br> Я хочу работать в АРМ Кассира без кассы которая подключается к компу, чтобы просто проводить товар, а чеки отбивать на простой кассе. <br> Если не получится работать в АРМ Кассира, то может просто проводить товар в меню Документы\Реализация\Розница.<br> Это наверно в конфигураторе нужно что-то менять. Подскажите

Лена78
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.01.2008
Сообщений: 5
Пост №2
 
07.05.2008 16:53

Я работаю в торговле и склад 8, выбрать интерфейс уравление розничными продажами или просто как делаю я: 1) набиваем з день документ чеки ККМ 2)В конце дня документ закрытие кассовой смены..чеки ККМ автоматически удаляются и появляется документ отчеты о розничных продажах...все

Casperok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 12
Пост №3
 
08.05.2008 08:13

Дак это все понятно, в режиме Розничной торговли Документы\Покупатели\Реализация Розница, товар по коду не забить, по крайней мере под 7 я не могу так сделать

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация