Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Часы обновления

Malder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2008
Пост №1

16.07.2008 11:47

Здравстуйте всем, помогите пожалуйста!!!, у нас на фирме стоит 1С 8.1 (Релиз платформы 8.1(8.1.8.76), конфигурация базы данных Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6(1.6.5.4)и её постоянно обновляют нам, теперь я хотел бы сам обновлять 1С так как вышли новые обновления, но на фирме которая нам её раньше обновляла мне говорит что если вы сами будете обновлять то собьются часы обновления и база данных может повести себя некорректно, у нас разница с Москвой 4 часа, что это за часы обновления в фирме которая нам её раньше обновляла говорят что косяк весь в них!!!

FreeXer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2007
Пост №2

16.07.2008 11:59

Бред

Malder
читатель
офлайн
Пост №3

16.07.2008 12:07

Значит такого не может быть так я и думал, они просто с нас деньги дерут каждый месяц за обновления хотя в диске ИТС написано что можно обновлять бесплатно если конечно есть подписка и выход в интернет, я 1С начал заниматься только месяц назад уж не обессудьте...

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Пост №4

16.07.2008 12:24

Я как то писал про сопровождение в рамках проекта ИТС. Сейчас не найду тот пост, просто повторюсь. Если внимательно почитать те бумажки, что лежат в коробке с программой и касаются ИТС, то можно узнать, что, подписавшись и заплатив за подписку, а также в первые периоды использования программы в рамках бесплатной подписки вы получаете следующие права:<br>- партнер 1С, оформивший вас на ИТС, обязан вам привезти диск на место вашего расположения и это входит в цену ИТС (или бесплатно при бесплатной подписке), если время поездки от офиса пратнера 1С до вас не превышает часа на городском транспорте<br>- вам обязаны произвести установку ИТС на выбранный вами компьютер. Установка в данном вопросе - дело условное, но все таки такая опция там есть, на комп копируется какая то база данных с диска<br>- и самое интересное: вам обязаны ПРОИЗВЕСТИ(!!)БЕСПЛАТНО обновление ваших конфигураций при условии если они являются типовыми и их количество не более трех. То есть, три типовых вам обязаны обновить бесплатно, за остальные могут попросить деньги.<br><br>Там еще есть всякие интересные правила, читайте внимательнее

Malder
читатель
офлайн
Пост №5

16.07.2008 12:51

Огромное вам спасибо за информацию, теперь буду разбираться как обновлять платформу 8.1(8.1.8.76) вышла 8.1.10, 8,1,11 и конфигурации: 1.Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6(1.6.5.4), вышла уже 1.6.8, и 2.Зарплата и Управление персоналом, редакция 2.5(2.5.7.2) вышла 2.5.9, так как они не типовые

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Пост №6

17.07.2008 07:33

Там вроде еще про базы расположенные не более чем на 3-х компьютерах. Но обычно базы все на одном компе хранятся...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей