Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пароль на конфигуратор

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №1
 
21.07.2008 11:22

Подскажите как поставить пароль на конфигуратор сетевая бухгалтерия 7.7, заранее спасибо.

IceBeerg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.10.2004
Сообщений: 803
Пост №2
 
21.07.2008 12:30

В режиме конфигуратора открыть нужную конфигруцию и далее пункт меню Действия далее Свойства, на закладке Задача "Сменить пароль". Сохранить изменения. Закрыть конфигурацию. Далее при попытке ее открыть будет запрос пароля.

177
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2008
Сообщений: 470
Пост №3
 
21.07.2008 15:50

Это чтобы не могли менять документы, а мне надо чтобы вообще не могли ввойти ,чтобы у них не было доступа поменять права и пароль .

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №4
 
21.07.2008 16:02

оставляем одного пользователя с полными правами. их назначаем себе<br>в других ролях отрубаем административные функции.

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №5
 
21.07.2008 18:08

> Это чтобы не могли менять документы, а мне надо чтобы вообще не могли ввойти ,чтобы у них не было доступа поменять права и пароль .<br><br>Это РАЗНЫЕ вещи.<br><br>Пароль на конфигурацию может ограничить изменения в КОНФИГУРАЦИИ.<br><br>Ограничения в режиме Предприятия устанавливаются через наборы прав или программным путем (но последнее лучше не делать).<br><br>

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №6
 
22.07.2008 10:54

> оставляем одного пользователя с полными правами. их назначаем себе<br>> в других ролях отрубаем административные функции.<br>Я тоже считаю, что для ваших целей - это более правильный вариант. Закрытие конфигурации, вокурат-то не спасет от изменения пароля. Если установить пароль на конфигурацию, то никто, кроме того кто знает пароль ни сможет обновить ее, внести какие-либо изменения. А вот пароль-то у пользователя поменять запросто, если есть администраторские права, да и пользователей новых добавить тоже не проблема

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация